15.08.2019 06:53
    Поделиться

    Шарапова проиграла во втором матче в Цинциннати

    Неудачным оказался второй круг для российских теннисисток на крупном турнире в Цинциннати. Свои матчи проиграли все теннисистки за исключением Светланы Кузнецовой.

    В американском Цинциннати продолжается крупный теннисный турнир. Второй день принес российским болельщикам немало разочарований.

    Мария Шарапова во втором круге встречалась с экс-первой ракеткой мира Эшли Барти из Австралии. Россиянка смогла достойно сопротивляться лишь в первом сете, проигранном со счетом 4:6. Вторая партия была сдана почти без борьбы - 1:6.

    Порадовала поклонников Светлана Кузнецова. Матч против украинки Даяны Ястремской получился непростым, но россиянка в решающий момент все же оказалась сильнее соперницы - 4:6, 7:6 (9:7), 6:2. В третьем круге Кузнецова сыграет Слоан Стивенс (США).

    Не смогла пройти в третий круг соревнований сильнейшая на данный момент российская теннисистка Дарья Касаткина. Во втором круге она уступила американке Мэдисон Киз со счетом 4:6, 1:6.

    Вероника Кудерметова проиграла шведке Ребекке Петерсон - 2:6, 7:5, 6:2. Екатерина Александрова достойно сражалась с четвертой ракеткой турнира Симоной Халеп из Румынии, но все же уступила - 6:3, 5:7, 4:6.

    Поделиться