17.08.2019 18:45
Проект: В регионах

"Краснодар" обыграл "Тамбов" в Саранске

"Краснодар" в Саранске обыграл "Тамбов" - 2:0 в матче шестого тура Российской премьер-лиги.

"Краснодар" после победы над "Порту" немного изменил состав на матч против "Тамбова". Место в воротах занял Станислав Крицюк, из-за повреждений встречу пропустили Александр Мартынович и Реми Кабелла. По предварительным данным, серьезных повреждений у них нет.

Старт матча получился насыщенным на события. "Тамбов" заработал опасный стандарт, однако он обернулся стремительной контратакой "Краснодара". Магомед-Шапи Сулейманов нашел пасом Вандерсона, который пробежав полполя сумел направить мяч в сетку.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. Но второй гол в матче был забит на 72-й минуте. Даниил Уткин, лишь минуту назад вышедший на замену, точно пробил в дальний угол ворот, сняв все вопросы относительно победителя матча.

"Краснодар" занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 13 очков . "Тамбов" идет на 14-й строчке, имея в активе четыре очка.

Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Краснодар" Спортивные организации Футбольные клубы "Тамбов" Филиалы РГ Центральная Россия Филиалы РГ Кубань. Северный Кавказ ЦФО Тамбовская область ЮФО Краснодарский край Краснодар Чемпионат России по футболу 2019/2020