Новости

Перечень дополнен

Организации и физические лица, включенные в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СОЮЗ СЛАВЯНСКИХ СИЛ РУСИ (СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК; СССР), ;

Физические лица

1. АБДУЛАЕВ ГАЗИ АХМЕДОВИЧ*, 17.08.1971 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБДУЛАЕВА ИРИНА ГАСБАНОВНА*, 17.08.1971 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУЛАЕВА ПАТИМАТ ГАЗИЕВНА*, 01.01.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБДУЛГАЛИМОВ МАРАТ НАЗИМОВИЧ, 08.11.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АБДУЛГАНИЕВ ЭСКЕНДЕР ИЗЕТОВИЧ*, 16.12.1997 г.р. , С. ИСКРА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;

6. АБДУЛЛАЕВ АРСЕН НАЗИМОВИЧ, 21.01.1979 г.р. ;

7. АБУБАКАРОВА ПЕТИМАТ АБДУЛХАМИДОВНА*, 06.10.1986 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

8. АБХАИРОВ АРСЕН РЕМЗИЕВИЧ*, 12.10.1985 г.р. , Г. БЕКАБАЛ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

9. АДЖИЕВ АЗНАУР МАХСУТОВИЧ, 20.07.1989 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

10. АЛИКБЕРОВ ЭЛЬДАР ХАЛИДОЕВИЧ*, 11.12.1987 г.р. , С АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

11. АЛИОМАРОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.06.1992 г.р. , С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. АЛЛАХКУЛИЕВ ЯШАР НУРУЛЛА ОГЛЫ*, 23.03.1970 г.р. , С. УЗДЕН-ОБА КУСАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

13. АЛХАСОВА ФАТИМА ГЕРМАНОВНА, 12.04.1994 г.р. , ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

14. АНОЙКИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА, 11.01.1958 г.р. , С. ПАРНАЯ ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

15. АТАМАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 02.10.1989 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

16. БАЛТАБАЕВ УМАР МУРАТОВИЧ*, 18.07.1995 г.р. , Г. КАРА-СУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. БАМПУЕВ ЭМИН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 19.08.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

18. БЕРДИКУЛОВ МЕЪРОДЖИДДИН МАХМАТКУЛОВИЧ*, 17.02.1993 г.р. , Д. ВЕРХНИЙ ХАВЗАК ПЕНДЖИКЕНТСКОГО РАЙОНА СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

19. БЕЦИЕВ БАТЫР АБДУЛ-БАКИЕВИЧ*, 12.01.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

20. БИДЖИЕВ АЛЬБЕРТ ДЖАШАРБЕКОВИЧ, 09.08.1988 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

21. БОТАШЕВ КАЗИМ РАСУЛОВИЧ, 25.11.1989 г.р. , А. ГЮРЮЛЬДЕУК УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

22. ВОЛОДИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 21.05.2001 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. ГАДЖИЕВА ДИАНА МАГОМЕДОВНА*, 12.02.1990 г.р. , П. ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

24. ГАКАЕВ АДАМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 31.03.2000 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

25. ГАКАЕВ ИБРАГИМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 09.07.2000 г.р. , С. СОЛНЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

26. ГАЛАКТИОНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА, 14.07.1942 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК;

27. ГАСАНОВ ДЖАБРАИЛ АБАКАРОВИЧ*, 10.05.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

28. ГОГУЕВ РУСЛАН ТОХДАРОВИЧ, 28.10.1992 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА К-ЧССР;

29. ГОЛУБ ФОКШАН*, 04.08.1999 г.р. , Г. КИШИНЕВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВЫ;

30. ГОРДИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 17.12.1985 г.р. , С. ГОРДИНО АФАНАСЬЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. ДАВЛЕТШИН МУСА АСХАТОВИЧ*, 14.09.1998 г.р. , Г. АЛЬМЕТЬЕВСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

32. ДАВУДОВ АХМАД ЯХЬЯЕВИЧ*, 10.12.1991 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

33. ДАЧАЕВ ВАХА ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 13.02.1987 г.р. , Г. АКСАЙ БУРЛИНСКОГО РАЙОНА УРАЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКАЯ ССР;

34. ДЕНИСУЛТАНОВ САЛАВДИ ЭЛИСОЛТАЕВИЧ*, 15.05.1988 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;

35. ДЕРГАЛЕВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ*, 24.05.1985 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

36. ДУДАЕВ МАГОМЕД БАЛАУДИНОВИЧ*, 16.08.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

37. ЕРГУК АРИНА МУРАТОВНА*, 27.05.1989 г.р. , А. КОНОКОВСКИЙ УСПЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

38. ЖУРОВ АРКАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 14.07.2000 г.р. , С. КОЛОСОВКА КОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

39. ЗАЙЩУК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, 25.08.1934 г.р. , МАРИЙСКАЯ АССР;

40. ЗОТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 22.10.1984 г.р. , С. ЛЮКШУДЬЯ ЗАВЬЯЛОВКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ АССР;

41. ИБРАЕВ РИНАТ СУЛТАН-МАХМУДОВИЧ*, 26.10.1982 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

42. ИСРАПИЛОВ АБДУЛПАТАХА КУРБАНОВИЧ*, 14.08.1985 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

43. КАЗАКОВ ЗАЛИМ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 13.10.1983 г.р. , С. ЖЕМТАЛА ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

44. КАРИМОВ ИЛЬХАМ ШАМИЛЕВИЧ, 09.02.1981 г.р. , Г. ДЖАМБАЙ САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. КАРПОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА, 18.11.1980 г.р. , Г. МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. КАРШИБОЕВ БУРХОН МАМАТКУЛОВИЧ*, 29.03.1989 г.р. , Д. ВЕРХНИЙ ХАВЗАК ПЕНДЖИКЕНТСКИЙ РАЙОН СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

47. КОГАЙ НАИЛЯ СУНАТОВНА, 05.10.1951 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;

48. КОРКМАЗОВ ЗУРАП КУРМАНБИЕВИЧ, 08.11.1986 г.р. , А. КЫЗЫЛ ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КАРЯ;

49. КОРНЕЕВА РАНИЯ НАИЛЬЕВНА*, 18.11.1991 г.р. , С. БАТРАК КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. КОРОЛЬЧУК СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, 22.10.1967 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

51. КОСОНОГОВ НИКИТА ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 17.10.1998 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. ЛАВРИЩЕВ ДЕНИС АРТУРОВИЧ, 24.10.1994 г.р. , Г. ДЗЕРЖИНСК УКРАИНЫ;

53. ЛАПШИЧЕВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 16.07.1981 г.р. , Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

54. МАГОМЕДОВ АЙДЕМИР МАГОМЕДОВИЧ*, 07.02.1988 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

55. МАГОМЕДОВ НАДИР НАЖМУТДИНОВИЧ*, 23.03.1985 г.р. , С. АЛХОДЖАКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

56. МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ ЗАКАРЬЯЕВНА*, 28.06.1986 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

57. МАГОМЕДХАНОВА ЭЛЬВИРА МАГОМЕДХАНОВНА*, 13.07.1997 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

58. МАЗИЕВ ХАРОН ЯКУБОВИЧ*, 29.07.1983 г.р. , СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

59. МАКАЧОВ АХМЕД ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 20.08.1961 г.р. , С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

60. МАММАЕВ ЗУРАБ ОМАРОВИЧ*, 04.11.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА;

61. МАМЫКИНА КАЛЕРИЯ ФЕДОРОВНА, 18.04.1941 г.р. , С. ДЕВЯТИНЫ ВЫТЕГОРСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

62. МАРКОВ АРКАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 09.08.1969 г.р. , Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

63. МАТРАШОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ*, 22.08.1988 г.р. , Г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. МАХМУДОВ МАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ*, 31.12.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

65. МИРЗАЕВ НИДЖАТ МИРЗА-ОГЛЫ*, 20.04.1989 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;

66. МУРОДОВ МАХМАДРАХИМ*, 17.06.1986 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

67. МУСАЕВ ШАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ*, 20.11.1994 г.р. , С. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

68. МУСАЕВА АЛЬФИЯ КУРМАНГАЛИЕВНА*, 10.10.1977 г.р. , С. ТУЗУКЛЕЙ КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

69. МУСАЕВА АМИНАТ МУСАЕВНА*, 22.02.1987 г.р. , С. КАЙЛАСТУЙ КРАСНОКАМЕНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

70. МЯКУШИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 06.11.1987 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР;

71. НАГИМОВ РУСТАМ ФАНДУСОВИЧ*, 10.08.1975 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

72. НАЗИМОВ МУСЛИМ МИЗРОБШОХОВИЧ*, 29.09.1998 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

73. НАЛЬГИЕВА ХУЛИМАТ МУХМАДОВНА*, 22.09.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

74. НУРМАГОМЕДОВА АНЖЕЛА МАГОМЕДОВНА*, 03.08.1980 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

75. ОСАДЧУК ВАЛЕНТИН ПАВЛОВИЧ, 15.03.1976 г.р. , С. ТОРГОВИЦА НОВОАРХАНГЕЛЬСКОГО РАЙОНА КИРОВОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

76. ОТЕМОВ ИСЛАМ АРСЛАНАЛИЕВИЧ*, 22.11.1985 г.р. , С. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

77. ПАВЕЛЬЧУК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.10.1973 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

78. ПЕТРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, 31.10.2000 г.р. , Г. ОМСК;

79. ПОЛОНКОЕВА ФАТИМА ЮНУСОВНА*, 05.01.1989 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

80. ПУРГЕ НИНА ИВАНОВНА, 19.06.1940 г.р. , С. ПЕСОЧЕК ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

81. РИЗАЕВА САЛИМАТ ГАДЖИАЛИЕВНА*, 01.07.1961 г.р. , С. ДИБГАШИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

82. РИЗВАНОВ РИНАТ САЛАВАТОВИЧ*, 12.04.1983 г.р. , С. НОВОБЕЛОКАТАЙ БЕЛОКАТАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

83. РОТАРЬ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.07.1995 г.р. , Г. КОГАЛЫМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

84. РУДОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА*, 29.01.1985 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

85. САДУЛАЕВ МОВСАР КАНТЕЕВИЧ*, 06.11.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

86. САЙДАЛИЕВ ШЕРАФГАН АБДУАЛИЕВИЧ*, (САЙДАЛИЕВ ШЕРАФГАМ АБАДУЛАЕВИЧ; САЙДАЛИЕВ ШЕРАФГАМ АБДУАЛИЕВИЧ; САЙДАЛИЕВ ШЕРАФГАМ АБДУСЛИЕВИЧ; САЙДАЛИЕВ ШЕРАФГАН АБДУАЛИЕВИЧ; САЙДАЛИЕВ ШЕРАФГАН АБДУСЛИЕВИЧ; САЙДАЛИЕВ ШЕРЛАХАТ АБАДУЛАЕВИЧ; САЙДАЛИЕВ ШЕРЛАХАТ АБДУАЛИЕВИЧ; САЙДАЛИЕВ ШЕРЛАХАТ АБДУСЛИЕВИЧ), 12.07.1981 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

87. САКУРО ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 24.03.1997 г.р. , Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

88. САЛАМОВ ИСЛАМБЕК АЛИЕВИЧ*, 16.10.1984 г.р. , ЧИАССР;

89. СИЗЫХ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.08.1994 г.р. , ПГТ. ШУШЕНСКОЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

90. СМОЛЬЯНИНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 13.11.1985 г.р. , Г. ИНТА КОМИ АССР;

91. СТАШ ЗАРЕМА ШУМАФОВНА*, 08.10.1979 г.р. , А. ТЕУЧЕЖХАБЛЬ ТЕУЧЕЖСКОГО РАЙОНА АДЫГЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

92. СЫРЫЧЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА*, 04.08.1984 г.р. , Г. ЛЕСОСИБИРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

93. ТАМБИЕВ ДАХИР АХМАТОВИЧ, 02.06.1989 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

94. ТАЮРСКИЙ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ, 06.11.1994 г.р. , С. ЗАПЛЁСКИНО ЖИГАЛОВСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

95. ТЕМЕРСУЛТАНОВА ХАВА АЛХОЗАРОВНА*, 27.05.1989 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

96. ТРЕТЬЯКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.05.1986 г.р. , Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

97. УЗДЕНОВ РУСТАМ ХАЛИСОВИЧ, 06.08.1983 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

98. УСАНОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА, 28.09.1947 г.р. , С. КУЗНЕЦОВО ТЫГДИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

99. ХАДЖАЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, 09.08.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

100. ХОХЛАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ*, (ХОХЛАЧЁВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ), 04.04.1985 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

101. ЧОТЧАЕВ АСЛАН АСХАТОВИЧ, 03.09.1993 г.р. , А. НОВАЯ ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГИТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

102. ШАЙХИЛАЕВ АЛИАСХАБ РАДЖАБОВИЧ*, 06.04.1989 г.р. , С. ХЕБАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

103. ШУДИРОВА АНАРА НУРЛАНОВНА*, 12.08.1994 г.р. , С. СЕМИБУГРЫ КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

104. ШУРЫГИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.11.1961 г.р. , Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

105. ЭЛЬЖУРКАЕВ ШАМИЛЬ ЛЕЧИЕВИЧ*, 06.10.1995 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

106. ЭМИРУСЕИНОВ РУСТЕМ РЕШАТОВИЧ*, 05.07.1979 г.р. , Г. БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;

107. ЮЛЬМЕТЬЕВ АЙДАР МАРАТОВИЧ, 10.08.1993 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

108. ЯКОВЛЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 07.02.1995 г.р. , Г. КАЛТАН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из перечня на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУРАХМАНОВ БЕСЛАН ЭЛХАНОВИЧ 26.12.1991 г.р., С. АНЫХ КУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

2. АВАЗОВ ИСМОИЛ БЕКОВИЧ 13.10.1975 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3. АКСЕНОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ 03.04.1965 г.р., Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4. АЛБЕГАДЖИЕВ ИМАМ ГАСАНОВИЧ 01.01.1992 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АМШОКОВА ЗАРЕТА КЕРИМОВНА 11.06.1995 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

6. БАБЕНКО НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ 23.05.1993 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;

7. БАЙНАЗАРОВ ДУСКУЛ ХАСАНОВИЧ 15.03.1997 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

8. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 23.11.1992 г.р., Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

9. БОБРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 23.05.1979 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

10. БОНДАРЕВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ 10.06.1990 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. БУРМИСТРОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ 08.08.1976 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

12. ВОЛЖАНИН ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ 28.08.1989 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА МАРИЙСКОЙ АССР;

13. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ 23.04.1996 г.р., Г. КАМЕНКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. ВОРОНОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 01.10.1991 г.р., Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. ГАРИФУЛЛИН ФАТЫХ 26.01.1954 г.р., С. ЧИКЧА ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ДОЛГОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 11.03.1976 г.р., Г. КРАСНОАРМЕЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. ДЫШУКОВ ЗАУР АНДЗОРОВИЧ 06.08.1992 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

18. ИБРАГИМОВ РИЗВАН НАЖМУДИНОВИЧ 25.09.1957 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

19. КРИВОШЛЫК ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 04.08.1992 г.р., Г. МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. КУЛИЕВ ЭЛЬДАР РАДИСЛАВОВИЧ 24.12.1980 г.р., Г. НАЛЬЧИК;

21. ЛИВИНСКИЙ РОМАН ВЕНИАМИНОВИЧ 09.11.1995 г.р., ПОС.ТОГУР КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. МАЛКАРОВ ЗЕЙТУН ХАМИТОВИЧ 23.04.1981 г.р., ТЫРНАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

23. МАМЕДОВ АЛИ СУЛЕЙМАН ОГЛЫ 18.10.1996 г.р., Г. ГЯНДЖА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

24. МАСХУТОВ ЛЕЧИ МААЗОВИЧ 17.02.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

25. МЕЛЯКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 13.01.1987 г.р., Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. МИТЯЕВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 12.04.1992 г.р., С. БОР ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

27. МУРЗАКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 20.11.1985 г.р., Г. ЗЛАТОУСТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. ПОВЕРГАНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 25.01.1997 г.р., Г. ГРЯЗОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. ПРАСОЛОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 20.08.1968 г.р., ГОРОД ЯКУТСК;

30. РЮМКИН ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ 16.05.1999 г.р., Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. САЛЖИЕВ УМАР ДОКУЕВИЧ 30.03.1993 г.р., С. КЕРЛА-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

32. СУЛЕЙМАНОВ ШАМИЛЬ УБАЙДУЛЛАЕВИЧ 01.08.1995 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

33. ТИХОНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 19.04.1989 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. ЧЕРЕПАНОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ 03.09.1996 г.р., Г. СЫСЕРТЬ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. ШИНКЕВИЧ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ 09.03.1996 г.р., ПОС. АРХАНГЕЛЬСКОЕ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. ШИТИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.05.1981 г.р., Г. ЧИТА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом