26.08.2019 15:12
    Поделиться

    В результате стрельбы в шведском Мальме погибла женщина

    В результате стрельбы на улице возле парка Риберсборг в шведском Мальме смертельное ранение получила 30-летняя женщина. Как передает The Local Sweden, от полученных травм она скончалась в больнице, несмотря на усилия врачей.

    В медучреждение также были доставлены мужчина и ребенок, предположительно, семья погибшей. Они не пострадали, но мужчина впал в шоковое состояние.

    В полиции подчеркнули, что используют все свои ресурсы для расследования этого преступления. На место происшествия отправлены офицеры, чтобы опросить всех возможных свидетелей.

    "Район оцеплен, мы ждем следователей-криминалистов, и мы отправим несколько служебных собак, обученных находить выброшенное оружие, патроны и гильзы", - отметили в правоохранительных органах.

    По словам свидетелей, нападавших было несколько, они носили маски и произвели около десятка выстрелов, а затем скрылись через сады соседнего жилого дома.

    Вскоре после инцидента поступила информация, что недалеко от места преступления загорелся автомобиль. Полиция проверяет, есть ли связь между двумя событиями.

    Поделиться