04.09.2019 09:12
    Поделиться

    "Спартак" обыграл "Црвену звезду" на турнире в Болгарии

    Пресс-служба ФК "Ботев"

    В болгарском Пловдиве сегодня стартовал престижный детский футбольный турнир с участием топ-клубов Европы. Россию на нем представляют воспитанники московского "Спартака" 2008 года рождения. "Красно-белые" в матче первого тура обыграли сербскую "Црвену Звезду" - 1:0.

    В числе участников турнира, помимо "Спартака" - итальянский "Интер", бельгийский "Андерлехт", румынский "Стяуа", сербская "Црвена Звезда", турецкий "Бешикташ" и местный "Ботев". На первом этапе семь команд-участниц играют между собой в один круг, а затем определятся обладатели медалей.

    В стартовой игре Lukoil Cup "Спартак", который возглавляет Александр Семенов, победил благодаря единственному голу, забитому после розыгрыша углового. Отличился Макар Высоченко. Завтра "Спартак" ждут два матча - против "Бешикташа" и "Андерлехта". Бельгийцы, к слову, сегодня выиграли оба матча - 3:2 у "Ботева" и 3:1 у "Стяуа". Румынский клуб проиграл также и "Бешикташу" - 0:3. Турки затем сыграли вничью с "Црвеной Звездой", а "Ботев" разошелся миром с "Интером" - 1:1.

    Поделиться