Новости

Перечень дополнен

Опубликован 10 сентября 2019 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. ALI MAYCHOU* (Abderahmane al Maghrebi; Abderrahmane le Marocain; Abou Abderahmane Sanhaji), 25.05.1983 г. р., Taza, Morocco, Taza, Morocco

2. BAH AG MOUSSA* (Ag Mossa; Ammi Salim), 01.01.1958 г. р., DOB: 31 Dec 1952, 28 Oct 1956, DOB: 31 Dec 1952, 28 Oct 1956

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АЛИБЕКОВ ГЕРМАН ТАЖИДИНОВИЧ*, 03.12.1977 г.р., С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АМОСОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 28.12.1976 г.р., П. ЧЕРНАЯ СОЛИКАМСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

3. АНИСИМОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 26.07.1981 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. АХМЕДОВ РУСЛАН ФАИГ ОГЛЫ*, 04.04.1986 г.р., АЗЕРБАЙДЖАН;

5. АХМЕДОВ ХАСБУЛЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 19.11.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ ДАССР;

6. БАБАЕВ ХИДИРНИБИ СЕЛЯХОВИЧ*, 28.11.1968 г.р., С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. БАШКРТОВ МИНСИХАТ ЗИНЕТУЛЛОВИЧ*, 22.02.1965 г.р., С. УРМАЕВО КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;

8. БЕРОВ АСТЕМИР МУРАТОВИЧ, 21.03.1997 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

9. БОЕВ НОДИРБЕК ПУЛОТДЖОНОВИЧ*, 05.11.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

10. ВЛАДЫКИН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, 10.03.1986 г.р., С. ИВАНОВКА ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

11. ГОЛИК ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.10.1975 г.р., Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

12. ГУЗЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ, 16.06.1964 г.р., Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

13. ДОРОШКЕВИЧ ДАНИИЛ ЭДУАРДОВИЧ, 28.03.2001 г.р., Г. КУРСК;

14. ДУХОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 27.02.1983 г.р., Г. ТАШТАГОЛ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. ЕГОРОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, 19.02.1991 г.р., Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

16. ЖОРАЕВ ЗАЙД ТУРСИМАМАТОВИЧ*, 11.01.1997 г.р., С. ЖАНЫ НООКАТ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

17. ЗАЙНАГУТДИНОВ ИЛЬШАТ ХАСИМЗЯНОВИЧ*, 16.01.1976 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН;

18. ЗАКИРОВ МАРАТ ХУСАИНОВИЧ*, 07.09.1991 г.р., С. ВАРЗИ-ЯТЧИ АЛНАШСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ АССР;

19. ЗУБЦОВСКИЙ АНТОН АНДРЕЕВИЧ, 11.05.1987 г.р., Г. ВОЛОГДА;

20. ЗУХРИТДИНОВ ДОСТОНБЕК РАСУЛЖАНОВИЧ*, 23.05.1995 г.р., Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

21. ИВАНОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ*, 06.02.2002 г.р., Г. БАКАЛ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. ИЛЬЯСОВА ЕЛЕНА РОДИОНОВНА*, 30.11.1976 г.р., СТ. ДИНСКАЯ ДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

23. ИСАКАЕВ ГЕННАДИЙ РОБЕРТОВИЧ, 06.07.1989 г.р., Д. НИЖНЯЯ МОРКИНСКОГО РАЙОНА МАССР;

24. КАДЫРОВ ЭДЕМ ОЛЕГОВИЧ*, 22.03.1994 г.р., С. ЯРКОЕ ПОЛЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНА;

25. КАЛОНОВ МИРЗОДЖАЛОЛ ШАРОБОВИЧ*, 10.01.1988 г.р., С. РОСРОВУТ ГАНЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

26. КВЕШОВ АБАШ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 09.05.1995 г.р., С. БОГАТЫРЕВКА Г. МАХАЧКАЛА КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

27. КОЧЕСОКОВ МАРТИН ХАСАНОВИЧ*, 04.09.1988 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

28. КРУГЛОВ АЛЬБЕРТ ЛОРИКОВИЧ, 27.05.2000 г.р., Г. АЛУШТА АР КРЫМА УКРАИНЫ;

29. ЛАСТОЧКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.08.1978 г.р., Г. КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. ЛИДЖИКОВ АЛДАР ВАСИЛЬЕВИЧ, 04.11.1992 г.р., С. УЛЬДЮЧИНЫ ПРИЮТНЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

31. ЛОХВИЦКИЙ АРТУР СЕРГЕЕВИЧ, 31.01.1986 г.р., С. БЕЛГОРОДСКОЕ СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

32. МАМИЛОВ ДАУД ЗАКРИЕВИЧ*, 25.02.1978 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

33. МАТКАРИМОВ АЗАМ АЛИМЖАНОВИЧ*, 16.08.1981 г.р., КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

34. МИТРОХИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 05.07.1967 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

35. МУЖДАБАЕВ АЙДЕР ИЗЗЕТОВИЧ*, 08.03.1972 г.р., Г. ТАМБОВ;

36. МУРАДХАНОВА НАИСА НУРУТДИНОВНА*, 13.06.1991 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

37. МУРАХИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 17.02.1991 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. МУСАЕВ ЗЕМА ЗАЙНДИЕВИЧ*, 20.09.1999 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

39. НАБИЕВ ШАВКАТЖОН АБДУВАЛИЕВИЧ*, 17.06.1980 г.р., С. АРАВАН АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

40. НУРМАГОМЕДОВ ГАМЗЕ БАГАВУТДИНОВИЧ*, 13.10.1974 г.р., С. УЛЛУТЕРКЕМЕ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

41. ПАК ХАК СЕН, 12.04.1979 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. ПАЛЬШИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ*, 11.02.1989 г.р., Г. ИШИМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

43. ПАТУХОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 31.12.1984 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. ПРАСОЛОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 20.08.1968 г.р., ГОРОД ЯКУТСК;

45. САЛАЕВ АДЫЛЬ МОГАФИЛОВИЧ*, 18.03.1982 г.р., Г. МАГДЕБУРГ ГДР;

46. САЛИМЗАНОВ АЗАТ ИЛЬГАМОВИЧ*, 05.04.1999 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. САПУНОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ, 21.01.1999 г.р., ПОС. ВОЖЕГА ВОЖЕГОДСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

48. САТТОРОВ ОРИФЖОН ТУРСУНБОЕВИЧ*, 29.01.1970 г.р., С. ГУЛИЯКАНДОЗ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНОБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

49. СВЕТЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.11.1983 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. СМЕЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 16.11.1974 г.р., Г. КОНДОПОГА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

51. СНЯТКОВ СТЕПАН ЮРЬЕВИЧ, 14.05.1999 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. СОКОЛОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1990 г.р., Г. ТУЛА;

53. СОЛИХЗОДА СУЛТОНИ НАРЗУЛЛО*, 17.12.1990 г.р., С. НАМОЗГОХ ВАРЗОБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

54. СОРОКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, 06.11.1984 г.р., Г. РИГА ЛАТВИЯ;

55. СУЛТАНОВ ТАГИР АБДУЛЛАЕВИЧ*, 15.04.1993 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

56. ТИМУРЗИЕВА МАДИНА РУСЛАНОВНА*, 09.10.1989 г.р., С. УРУЛЮНГУЙ ПРИАРГУНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. УРЧУКОВ АНЗОР САЛИМОВИЧ*, 15.04.1994 г.р., С.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

58. ХАЙРУЛЛИН ФАНИС ДАНИСОВИЧ*, 22.04.1987 г.р., САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ;

59. ЦАРЕВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, (ЦАРЁВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ), 14.05.1974 г.р., П. БИРАКАН ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕАО;

60. ЧЕЧИН ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 27.03.1992 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

61. ЧОТЧАЕВА ФАТИМА АРСЕНОВНА*, 04.02.1973 г.р., А. НИЖНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

62. ШАМШУТДИНОВ РУСЛАН НИЗАМУТДИНОВИЧ*, 12.11.1978 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

63. ШАТАЛОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 27.10.1994 г.р., Г. КАТАВ-ИВАНОВСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. ШУАЙПОВ ГАДЖИБЕК ЗАКИРОВИЧ*, 13.03.1998 г.р., С. БОГАТЫРЕВКА Г. МАХАЧКАЛЫ КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

65. ШУБИН ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.01.1994 г.р., П. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТОПКИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

66. ШУГУШЕВ ТАГИР ХАЖМУРАТОВИЧ*, 11.10.1993 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

67. ЯВУШКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 04.08.1960 г.р., Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБУМИСЛИМОВА АЙШАТ РАСИМОВНА 19.06.1997 г.р., С.ГЕРЕЙХАНОВСКОЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. БАИЕВ РАМИН ХАЛИТОВИЧ 15.05.1954 г.р., С.ПЕТРОПАВЛОВКА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;

3. БЕСЛАНЕЕВ АРТУР ХАСАНОВИЧ 11.02.1981 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4. ГАДЖИЕВ МУРАД БАГАМАЕВИЧ 03.08.1988 г.р., СЕЛО ГЕРХМАХИ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. ГРИЦКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 13.05.1999 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. ДАЛХАЕВ ЮНУС ИСАЕВИЧ 25.09.1990 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

7. ДЗЕЙГОВА ЗАЛИНА МАГОМЕД-АМИРОВНА 21.01.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;

8. ДЗЕЙГОВА ХАВА МАГОМЕД-АМИРОВНА 11.04.1995 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

9. ЖИДКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 22.10.1987 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. ЖУКОВ РУСТАМ ОЛЕГОВИЧ 01.06.1998 г.р., Г. МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. ЗАБРОДИН ИЛЬЯ ИЛЬИЧ 11.06.1994 г.р., КАТАЙСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

12. ЗАМАНОВ МУССА УЗМАЮДИНОВИЧ 06.06.1989 г.р., С. ОРТА-СТАЛ СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. КАРИМОВ ФИРДАВС КОБИЛДЖОНОВИЧ 09.10.1997 г.р., П. МОСКОВСКИЙ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. КНЯЗЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ 03.05.1995 г.р., Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. КОБЗЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 19.05.1991 г.р., Г. БАТАЙСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. КОНДРАТЬЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 09.01.1999 г.р., Г. КИРЖАЧ КИРЖАЧСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. КОНДРАШЕВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 25.02.1994 г.р., С. ЛУГАНСКОЕ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. КОЦАРЕВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ 22.03.1999 г.р., Г. КРОПОТКИН КАВКАЗСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

19. ЛАЧИНОВ МАРАТ ФЕЙТУЛЛАЕВИЧ 10.03.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

20. МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН ХАБИБОВИЧ 26.06.1975 г.р., С. ВЕРХНИЙ ДЖЕНГУТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. МАСЛОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 03.08.1995 г.р., СТ.АНГАСОЛКА СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. МАСЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 18.10.1983 г.р., Г. ВЯЗНИКИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. МАТЯШИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 01.02.1991 г.р., Г. ДОБРЯНКА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

24. МАЧНЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 24.11.1993 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. ПЕТРОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ 19.07.1998 г.р., Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. ПЕТРЯКОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ 11.12.1993 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

27. ПОКРОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 12.07.2000 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

28. ПРИСТИНСКИЙ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.07.1993 г.р., Г. МОСКВА;

29. ПШЕНИЦИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 12.11.1992 г.р., Г. АКМОЛА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

30. РЕВЯКИН СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ 11.10.1975 г.р., ПОС. СОВЕТСКИЙ Г. ВОРКУТЫ КОМИ АССР;

31. СВЕРДЛОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 02.01.1996 г.р., Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

32. СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 14.07.1976 г.р., Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

33. СЕРЕГИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 07.05.1987 г.р., Г. СУСУМАН МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ;

34. СУЕТИН ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ 14.11.1997 г.р., Г. МУРМАНСК;

35. ТИМОФЕЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ 27.04.1966 г.р., Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. ШАЙХЛИСЛАМОВ РАДИК ХАЙДАРОВИЧ 04.04.1965 г.р., КИШЛАК АК-АУЛ ВЕРХНЕЧИРЧИКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

37. ШАРАПУДИНОВ АБДУРАХМАН ДЖАМАЛУДИНОВИЧ 10.03.1990 г.р., С. АХАЙ-ОТАР ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

38. ЩЕДРИВОЙ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ 24.10.1998 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом