14.09.2019 14:13
    Поделиться

    Андрей Разин: Заворотнюк навредило омоложение стволовыми клетками

    Хотя сама "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк накануне отрицала, что ее состояние стремительно ухудшается, слухи, к сожалению, подтвердились: актриса находится в реанимации.

    Как передает KP.RU, создатель "Ласкового мая", певец и продюсер созвонился с медиками - чтобы проведать Анастасию в больнице, но к ней никого не пускают.

    По словам Разина, он давно и хорошо знаком с Заворотнюк - неоднократно снимались в телепрограммах, вместе выступали. И еще пятнадцать лет назад она говорила продюсеру: "Ты не пробовал стволовые клетки? Новая методика омоложения, продлевает жизнь - за ней будущее".

    Как вспоминает музыкант, тогда это было очень модно, и многие артисты, включая бедную "блестящую" Жанну Фриске, "этим увлекались, хотели быть вечно молодыми".

    Разин полагает, что именно модная методика и подкосила здоровье Заворотнюк. Плюс сказался стресс от многолетней и скандальной истории с валютной ипотекой.

    О том, что здоровье актрисы дало сбой, Разин узнал полгода назад от коллег. Сначала Анастасия жаловалась на плохое самочувствие, потом поехала лечиться в Польшу. Где "все ускорилось - это же молниеносно развивается, спасения практически нет", - говорит продюсер.

    Уточняя, что в настоящее время артистка действительно лежит в медикаментозной коме, и к ней пускают только мужа.

    "Говорят, ввели вчера в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней", - цитирует Разин специалистов. Неутешительно заключив: "Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия отека мозга. К сожалению, врачи тут бессильны".

    Поделиться