18.09.2019 23:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "ПСЖ" - "Реал"

    DUALAMPTAG1

    Матч "Пари Сен-Жермен" и мадридского "Реала" можно смело назвать центральным в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра двух суперклубов, заточенных на атаку, обещает быть предельно яркой и богатой на события. "ПСЖ" и "Реал" - явные фавориты группы A, куда помимо них попали бельгийский "Брюгге" и турецкий "Галатасарай".

    В официальных матчах в 21 веке команды встречались четыре раза, и все они состоялись в рамках Лиги чемпионов: три победы одержал "Реал", а еще одна игра завершилась вничью.

    "ПСЖ" в предстоящей встрече, которая пройдет на парижском стадионе "Парк де Пренс", не сможет рассчитывать на двух своих главных бомбардиров - у Килиана Мбаппе травма бедра, а Неймар не сыграет из-за дисквалификации. "Реалу" из числа ключевых футболистов не помогут капитан Серхио Рамос, перебравший карточек, его партнер по обороне Марсело, травмировавший шею, и залечивающий повреждение паха полузащитник Лука Модрич.

    Прошлый евросезон для обоих клубов сложился неудачно. "Реал", победитель трех предыдущих розыгрышей Лиги чемпионов, вылетел в первом раунде плей-офф, для многих неожиданно уступив по сумме двух игр амстердамскому "Аяксу". "Пари Сен-Жермен" завершил борьбу в турнире на аналогичной стадии, пропустив вперед себя "Манчестер Юнайтед", несмотря на уверенную победу в Англии.

    Очевидно, что в новом сезоне футболисты обоих клубов полны желания реабилитироваться. А у кого его больше - увидим совсем скоро. "Российская газета" проведет прямую текстовую трансляцию встречи, начало - в 22.00 по московскому времени.

    Поделиться