20.09.2019 14:50
    Поделиться

    В Краснодаре водителя "свадебного кортежа" задержали за стрельбу

    istockphoto.com

    Полиция Краснодара начала проверку после появления в Сети информации о стрельбе участника "свадебного кортежа" из пистолета в районе парка Галицкого. Об этом "РГ" сообщил руководитель пресс-службы УМВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко.

    Ранее в Сети появилось видео, в котором видно, как молодой человек  за рулем черной иномарки несколько раз выстрелил в воздух из пистолета.

    - Сегодня утром сотрудники ДПС задержали этот автомобиль на улице Мачуги, за рулем которого находился 30-летний местный житель. В результате осмотра машины был изъят пистолет, который по предварительным данным является охолощенным оружием. Также у краснодарца накопилось пять неоплаченных штрафов за превышение скоростного режима на дорогах на сумму четыре тысячи рублей. Все нарушения зафиксировали в автоматическом режиме камеры видеонаблюдения. В связи с этим на молодого человека составлено пять административных протоколов, - уточнил Коноваленко.

    Кроме того, мужчину привлекли к ответственности за управление автомобилем с затонированными передними стеклами и езду без ремня безопасности, ему выписан штраф в размере 1,5 тысячи рублей.

    Поделиться