23.09.2019 14:47
    Поделиться

    Хохлов останется в "Динамо" до зимней паузы

    Руководство московского "Динамо" заявило, что главный тренер команды Дмитрий Хохлов не будет отправлен в отставку до зимней паузы в чемпионате РПЛ. Об этом говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте клуба в понедельник.
    Александр Вильф/РИА Новости

    "В связи с большим количеством слухов, домыслов и ничем не подтвержденной информации вокруг клуба, считаем необходимым официально заявить о том, что до зимней паузы в чемпионате страны работу с командой продолжит главный тренер Дмитрий Валерьевич Хохлов", - говорится в сообщении.

    Там также отмечается, что летом была проведена перестройка команды, что сопряжено с рисками. Под этим, по всей видимости, подразумевается не слишком успешное выступление команды в первой трети сезона. "Мы доверили руководство командой тренерскому штабу Дмитрия Хохлова и считаем правильным в сложившихся обстоятельствах дать возможность исправить текущую ситуацию, с учетом значительно обновленного состава", - говорится в сообщении.

    По мнению руководства клуба, из-за того, что многие новички находятся в клубе меньше месяца, нужно проявить немного терпения.

    "Впадать в крайности клуб не намерен, равно как и вести переговоры с другими специалистами, имена которых сейчас так активно муссируются", - говорится в сообщении.

    В то же время в клубе признали, что были допущены определенные ошибки при подготовки команды к сезону. Поэтому "Динамо" нужно усиление в работе спортивного отдела.

    "Да, на текущий момент ни качество игры, ни место в турнирной таблице не могут удовлетворять ни болельщиков, ни тренерский штаб, ни руководство "Динамо", - говорится в заявлении клуба.

    Поделиться