27.09.2019 05:24
    Поделиться

    Во Владивостоке появились "тигробусы"

    Центр "Амурский тигр"

    Портретами полосатого хищника решили украсить два автобуса во Владивостоке в честь приближающегося 20-го юбилейного Дня тигра, который в городе отметят 29 сентября, сообщили в центре "Амурский тигр", который реализует "полосатый" проект совместно с местным транспортным предприятием.

    Автобусы нового окраса перевозят пассажиров по маршрутам от Луговой до Второй речки и от центра города до острова Русский.

    По словам генерального директора центра "Амурский тигр" Сергея Арамилева, День тигра давно стал массовым и семейным праздником. А для тех, кто еще не знает о нем, на бортах автобусов размещена нужная информация.

    "Надеемся, что "тигробусы" не только напомнят жителям Владивостока и его гостям о Дне тигра, но и станут ярким украшением города", - отметил Сергей Арамилев.

    Праздник таежного мага традиционно отмечается во Владивостоке в последнее воскресенье сентября. Главная его "фишка" - костюмированное шествие по главным улицам города. Вечером все желающие смогут побывать на концерте популярных исполнителей.

    Поделиться