18.10.2019 15:46
    Поделиться

    К #tetrischallenge присоединился "Горэлектротранс" Петербурга

    пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс»

    Сотрудники аварийно-восстановительной бригады петербургского "Горэлектротранса" приняли участие во флэшмобе TetrisChallenge. Как рассказали на предприятии, в кадр смогло уместиться только 80 процентов необходимых материалов и оборудования.

    Александр Савельев, Иван Максимов и Даниил Кузьмин показали более 20 предметов, среди которых как обычные дорожные конусы, так и "толкуши" для валки леса, раздвижная лестница и даже ледоруб.

    - В каждом автомобиле аварийно-восстановительной службы все оборудование находится на своих местах, - рассказал Александр Савельев. - На то, чтобы достать одну деталь, уходит 10-15 секунд. Работаем слаженно, в чем-то это напоминает работу пожарных. Периодически выкладываем все оборудование для проверки - также, как и сегодня.

    Напомним, #tetrischallenge - международный флэшмоб, получивший популярность в последние несколько недель. Работники различных служб из разных стран фотографируют себя и оборудование, которое они используют в работе, в стиле игры "Тетрис" и выкладывают снимки в соцсети со специальным хэштегом. Проект запустили полицейские из Цюриха, к нему присоединились многие - от спецслужб до музыкальных коллективов.

    Поделиться