21.10.2019 13:49
    Поделиться

    В Екатеринбурге три человека пострадали в результате стрельбы в баре

    В Екатеринбурге в ночь на понедельник несколько выстрелов прозвучали в баре на Библиотечной. Легкие ранения получили три человека. Об инциденте в дежурную часть сообщила женщина-администратор заведения.

    "По ее словам, неизвестный в помещении сделал порядка шести выстрелов в сторону посетителей. На место незамедлительно отправилась следственно-оперативная группа, кинолог с собакой, эксперт-криминалист", - прокомментировал начальник пресс-службы главка МВД Свердловской области Валерий Горелых.

    Трое мужчин получили ранения.

    "Один ранен в палец руки, второй - в область живота, и третий получил ранение задней части ноги. От госпитализации пострадавшие отказались и ушли домой. Заявление в полицию написал один из мужчин", - сообщил полковник Горелых, подчеркнув, что стрельба велась из травматического оружия.

    На месте происшествия правоохранители изъяли гильзы, опрошены персонал бара и очевидцы, изучаются съемки с камер видеонаблюдения. Стрелка разыскивают.

    "В дежурную часть доставили его знакомого, с которым сейчас работают на предмет выяснения обстоятельств произошедшего. По одной из версий, стрелявший схватился за оружие после того, как ему сделали замечание за неадекватное поведение", - рассказал официальный представитель региональной полиции.

    Поделиться