Новости

Перечень дополнен

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАКАРОВА ХАДИЖАТ ШИХКЕРИМОВНА*, 16.07.1970 г.р., Г. ДЕРБЕНТ;

2. АБДУЛГАЗИЕВ ТОФИК СУЛТАНОВИЧ*, 19.06.1981 г.р., Г. САМАРКАНД САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

3. АБДУЛКАДЫРОВ ВЛАДЛЕН ВАСИЛЬЕВИЧ*, 28.12.1979 г.р., Г. НАМАНГАН УЗССР;

4. АБДУЛЛАЕВ ИЗЗЕТ МУСТАФАЕВИЧ*, 22.10.1986 г.р., Г. ТОЙТЕПА СРЕДНЕЧИРЧИНСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

5. АБДУЛМУСЛИМОВА ЗАИРА МАГОМЕДОВНА*, 12.09.1990 г.р., С. ПЕРВОМАЙСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АБДУРАХМАНОВ МЕДЖИТ АНАФИЕВИЧ*, 02.02.1975 г.р., С. НОВАЯ ЖИЗНЬ НИЖНЕЧИРЧИНСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

7. АВЕТЯН ДАНИИЛ КАРЕНОВИЧ, 02.03.1998 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

8. АГИЕВ ИСМАИЛ МУХАЖИРОВИЧ*, 19.01.1994 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

9. АДЖИКУРМАНОВА ДИАНА БАЙРАНБАЕВНА*, 02.08.1996 г.р., С. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

10. АДИЛОВ БИЛЯЛ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 27.05.1970 г.р., С. ХАМЗА АЛТЫАРЫКСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

11. АЙВАЗОВ РАИМ ХАЛИЛОВИЧ*, 30.01.1994 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

12. АЛИЕВ ОМАР МУСАЕВИЧ*, 03.02.1999 г.р., С. КУНДЫ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. АЛИЕВА МАЙСАРАТ ЯХЪЯЕВНА*, 01.02.1955 г.р., С. ЦУМАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

14. АЛИХАНОВ ШАМСУТДИН ШУКРЕТДИНОВИЧ*, 27.10.1976 г.р., С. ЗИДЬЯН-КАЗМАЛЯР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

15. АЛЬШИМБАЕВА ЗУХРА ШАКИЕВНА*, 08.07.1983 г.р., П. СТОЛБОВОЙ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. АМЕТОВ ЭНВЕР ЭСФИНДИЯРОВИЧ*, 02.08.1975 г.р., Г. ФЕРГАНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

17. АМЕТОВА ГУЛЗАДА ТУРСУНБАЕВНА*, 28.08.1985 г.р., Г. БЕРУНИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

18. АМИНЖАНОВ ИЛХОМ АРИПЖАНОВИЧ, 09.02.1972 г.р., Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

19. АРИФМЕМЕТОВ ОСМАН ФЕРАТОВИЧ*, 28.08.1985 г.р., Г. ФРУНЗЕ КАЛИНИНСКОГОГ РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

20. АШУРБЕКОВА ЗАРИНА ФАЗИДИНОВНА*, 19.01.1996 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. БАБАЕВА ГЕХВЕР ИБРАГИМОВНА*, 23.05.1971 г.р., С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. БАГОВ МАРАТ МУХАМЕДОВИЧ*, 22.06.1990 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

23. БАЗАРОВ ФАРХОД ЭГАМБЕРДИЕВИЧ*, 22.08.1986 г.р., Г. ШАХРИСАБЗ КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБССР;

24. БАЛАГУРОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА*, 28.07.1978 г.р., Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. БАТОВ АСЛАНБИ МУХТИНОВИЧ*, 11.06.1959 г.р., Г. НАЛЬЧИК С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

26. БЕКБЕНБЕТОВА МАЛИКА БАЙГАЛИЕВНА*, 08.09.1993 г.р., Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

27. БЕКИРОВ АКИМ ЭКРЕМОВИЧ*, 18.10.1988 г.р., Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

28. БЕКИРОВ РЕМЗИ РУСТЕМОВИЧ*, 20.02.1985 г.р., Г. БЕКАБАД УЗССР;

29. БИБОМАТОВ ИСЛАМ САЛИМХАНОВИЧ*, 17.09.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

30. БИСИХАТОВА АЛИНА АНВАРОВНА*, 23.06.1988 г.р., С. МУМРА ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. БЛИНОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА*, 12.09.1991 г.р., П. ЗАВОЛЖСКИЙ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

32. БОГОЛОВ МАГОМЕД АБУ-МУСЛИМОВИЧ*, 30.12.1987 г.р., С. ИЛЬИНСКОЕ КАТАЙСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

33. БОРОДИН ДЕНИС ПЕТРОВИЧ, 12.02.1993 г.р., С. ПЕРВОМАЙСК СМИРНЫХОВСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. БОРОНОС ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ, 01.06.1966 г.р., Г. ОМСК;

35. БУРЕНЕСКУ ВАСИЛИЙ, 06.09.1958 г.р., Г. БЕЛЬЦЫ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА;

36. ВОЛОСНИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.11.1977 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ГАЗАЕВ ИСЛАМГАРАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.07.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

38. ГАЗИЕВ СЕРВЕТ АБДУРАИМОВИЧ*, 15.04.1960 г.р., П. ИНГИЧКИ КАТТАКУРГАНСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

39. ГАРАЕВ ФИРДУС ФАРИТОВИЧ*, 25.10.1984 г.р., РОССИЯ;

40. ГАРГАЛЫК САВЕЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 10.10.1960 г.р., С. АВДАРМА КОМРАТСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ ССР;

41. ГАФАРОВ ДЖЕМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 31.05.1962 г.р., СТ. ГОРЧАКОВО Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

42. ГОБУЧАЕВА ЛЮЦИЯ ЗАЛИМХАНОВНА*, 22.03.1992 г.р., С. ЛЕТНЯЯ САВКА ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

43. ГУЩИН АЛЕКСАНДР НИКОНОРОВИЧ, 27.07.1951 г.р., П. ОСТРОВНОЕ КОНОШСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. ДЖУМАХАНОВ АМИН БИСЛАНОВИЧ*, 28.03.1991 г.р., С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

45. ДЖУМАХАНОВ ЭМИЛЬ БИСЛАНОВИЧ*, 26.11.1985 г.р., С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

46. ДМИТРИЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ*, 07.06.1979 г.р., Г. СТРУНИНО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. ЕГОЗАРЯН ИГОРЬ АРТЕМОВИЧ, 17.01.1965 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

48. ЕЛИСЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 08.06.1973 г.р., Г. КОТЕЛЬНИКОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. ЕРЕМЕЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.09.1987 г.р., ПГТ. ТЯЖИНСКИЙ ТЯЖИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. ЖУКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 28.07.1998 г.р., Г. МОСКВА;

51. ЖУКОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 19.05.1979 г.р., Г. РЕВДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. ЖУМАГАЛИЕВ ЕРКИН НАМИДУЛЛОВИЧ*, 12.11.1972 г.р., С. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

53. ЗАКИРДЖАНОВ ЗОХИДЖОН ВАХИДОВИЧ*, 22.04.1996 г.р., Г. ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

54. ЗЕУШЕВ ЭДУАРД ИСМАИЛОВИЧ*, 02.09.1977 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КБР;

55. ИВАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 29.06.1977 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

56. ИЗЕТОВ РИЗА МУСТАФАЕВИЧ*, 24.01.1979 г.р., Г. ФЕРГАНА УЗССР;

57. ИСОКОВА ШАХНОЗАХОН ЖАЛОЛИДДИНОВНА*, 21.04.1989 г.р., НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

58. ИСТАМУЛОВА ЛУИЗА КАЛОВКАЕВНА*, 18.04.1992 г.р., С. БУГЕТСАЙ КАРАБУТАКСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

59. КАЙРЯК ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 29.03.1986 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

60. КАКИЕВА ОЛЕСЯ МУАЕДОВНА*, 15.06.1984 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

61. КАМЕРШАЕВ ФАЗИЛ СЕЙФУЛОВИЧ*, 16.04.1989 г.р., Г. ЯНГИЮЛЬ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

62. КАНДАУРОВА КАМИЛЛА МУРАТОВНА*, 19.06.1990 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

63. КАРИМОВ АЛИМ ЭГАМБЕРДИЕВИЧ*, 08.04.1994 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;

64. КАРИМОВ БЕКЗОД НУРАЛИ УГЛИ*, 25.12.1996 г.р., Г. ДЕНАУ СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

65. КАФАРОВ МАГОМЕДЭМИН ФАРМАНОВИЧ*, 20.07.1980 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

66. КИМ АРТЕМ СТАНИСЛАВОВИЧ, 03.01.1988 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. КОБОТОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, 19.09.1973 г.р., Г. АПШЕРОНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

68. КОЗАК ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.04.1994 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

69. КОЧЕСОКОВА ЗАЛИНА ХАЧИМОВНА*, 06.12.1986 г.р., Г. НАЛЬЧИК;

70. КУГОТОВ ЗАУР МУСОВИЧ*, 10.04.1975 г.р., С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

71. КУРБАНОВ АНВЕР ТАИБОВИЧ*, 20.01.1992 г.р., С. ФЕДОРОВКА ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

72. КУРБАНОВ РАМАЗАН МАГОМЕДЗАПИРОВИЧ*, 12.04.1979 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

73. КУТЛУБАЕВ МАРС БУЛАТОВИЧ*, 04.01.1982 г.р., Г. БУГУЛЬМА ТАССР;

74. ЛАРИОНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.12.1984 г.р., ГОР. КЕМЕРОВО;

75. ЛОБАЦЕВИЧ ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, 28.04.1985 г.р., Г. МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

76. ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 18.09.1961 г.р., Д. ПОКРОВКА БАШКИРСКОЙ АССР;

77. ЛУКЬЯНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.12.1988 г.р., Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

78. МАВЛЮТОВ РАИС МАНСУРОВИЧ*, 10.05.1989 г.р., ТАТАРСТАН;

79. МАЗИЕВА АНЕЛЬ КАПИЗУЛЛАЕВНА*, 03.06.1988 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;

80. МАМАЛИЕВА НАГИЯТ МЕЖВЕДИНОВНА*, 26.03.1974 г.р., С. БУТКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

81. МАХМАДАГАЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 14.01.1948 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

82. МАХМАДОВ МАХМАДАЛИ МУХАМАДОВИЧ*, 26.10.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

83. МАХМУДОВ АНВАРЖОН ТОХИРЖОН УГЛИ*, 28.06.1991 г.р., Г. ФЕРГАНА УЗБЕКСКОЙ ССР;

84. МАХМУДОВ ЭЛШАД ВИДАДИЕВИЧ*, 09.01.1981 г.р., С. КИЛАХ КУСАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

85. МАХСИДИНОВ ГАЙРАТ ХУЖАЕВИЧ*, 04.06.1975 г.р., П. ШАРОРА ГИССАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

86. МАШАРИПОВ КАХРАМОН МИРЗАХМАДОВИЧ*, 09.05.1986 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

87. МЕЛЬНИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 29.06.1972 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

88. МИРСКОВ ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.04.1990 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

89. МУЕДИНОВ ЯШАР СЕЙФЕТДИНОВИЧ*, 14.04.1968 г.р., Г. СЫРДАРЬЯ СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

90. МУРЗАЕВ РАСУЛЖОН РАШИТЖОНОВИЧ*, 09.12.1983 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

91. МУРТАЗА СЕЙРАН КЕМАДИНОВИЧ*, 27.11.1983 г.р., КЕТМЕНТЕПИНСКИЙ К/С ГАЛАБИНСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

92. НАСЕНОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 05.10.1989 г.р., Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

93. НАСЕНОВА МАРИЯ МАКСИМОВНА*, 29.08.1995 г.р., Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

94. ОЖИГАНОВ ГРИГОРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 23.08.1999 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

95. ОЗЕРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ*, 06.04.1972 г.р., Г. АРЗАМАС ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

96. ОСИПОВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ, 17.10.1970 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

97. ОСМАНОВ ЭРФАН СЕРВЕРОВИЧ*, 03.09.1982 г.р., Г. ЧАРТАК ЧАРТАКСКОГО РАЙОНА НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

98. ОСОКИН ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 24.09.1987 г.р., Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

99. ПЕРОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.12.2003 г.р., Г. ЗАПАДНАЯ ДВИНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

100. ПЕТРОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.08.1969 г.р., С. ТУРДАКОВО ПОРЕЦКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;

101. ПЕТРОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ*, 26.09.2000 г.р., Г. БЕЛГОРОД;

102. ПЕТРОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА*, 19.02.1967 г.р., П. ВЕРХНЕОЛОНЕЦКИЙ ОЛОНЕЦКОГО РАЙОНА КАССР;

103. ПЛЕХОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 28.07.1977 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

104. ПОЛЕЖАЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА*, 01.02.1987 г.р., Г. НАЛЬЧИК;

105. ПОПОВ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, 23.02.1967 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

106. ПРОХОРЧЕНКО АНДРЕЙ HИКОЛАЕВИЧ, 13.12.1979 г.р., Г. НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

107. РАМАЗАНОВ САЙПУДИН МИКАИЛОВИЧ*, 10.12.1997 г.р., С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

108. РАМАЗАНОВА ФАИНА МЕЖЛЮМОВНА*, 11.03.1988 г.р., П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

109. РАХАЕВА МАРИНА ОЮСОВНА*, 05.03.1991 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

110. РАХИМОВ АБУБАКР ДАВЛАТОВИЧ*, 07.11.2000 г.р., С. ЧУГДАРА РАШТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

111. РОГОЗИН ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 25.03.1962 г.р., Г. КРАСНОКАМСК ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

112. РОМАШОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, 03.07.1974 г.р., Г. ТОМСК;

113. РЫСИКОВ ЛЕОНИД НИКИТЬЕВИЧ, 02.01.1950 г.р., Д. СРЕДНИЕ МАНГАРЕКИ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

114. САЛАХОВА МАЙРА САГАТОВНА*, 14.10.1974 г.р., С. САВИНКА ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

115. СЕВЕРИНЧИК АРТУР ВАСИЛЬЕВИЧ, 27.10.1968 г.р., ГОР.ВЛАДИВОСТОК;

116. СЕЙТАБДИЕВ СЕИТВЕЛИ ЭСКЕНДЕРОВИЧ*, 16.03.1994 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНА;

117. СЕЙТХАЛИЛОВ РУСТЕМ НАРИМАНОВИЧ*, 18.01.1984 г.р., Г. КАРШИ КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

118. СИРАЖУТДИНОВ НАЗИР ЗАУРОВИЧ*, 03.08.1995 г.р., С. ХАЛИМБЕКАУЛ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

119. СОВЕТОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 20.10.1986 г.р., Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

120. СОВНУКАЕВ ДЖАМАЛДИ ЖАВИДОВИЧ*, 23.08.1982 г.р., С. АГИШТЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

121. СОДИКОВ ДАВЛАТЖОН ОБИД УГЛИ*, 01.01.1990 г.р., С. МИРЗАХУЖА УЧКУРГАНСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

122. СОНОВА ФАТИМА МУХАБОВНА*, 15.11.1971 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

123. СУЛЕЙМАНОВ РУСЛАН СЕРВЕРОВИЧ*, 21.04.1983 г.р., Г. КОКАНД ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

124. СУЛЕЙМАНОВ ЭСКЕНДЕР СЕРВЕРОВИЧ*, 03.08.1973 г.р., Г. КОКАНД ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

125. ТАЙМЫСХАНОВА РЕЗИДА СУЛТАНОВНА*, 22.02.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

126. ТЕРЕБИЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 02.01.1980 г.р., Г. КОСТРОМА;

127. ТЕРЕНТЬЕВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 15.05.1973 г.р., Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

128. ТОИРОВ ГАЗОАЛИ ДАВЛАТОВИЧ*, (ТОИРОВ ГАЗААЛИ ДАВЛАТОВИЧ), 02.03.1993 г.р., ХАТЛОНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

129. ТОКТОНАЗАРОВ ИЛЬЯСБЕК МАМАДАЛИЕВИЧ, 07.03.1985 г.р., С. БУРГАНДЭ К. НООШКЕН НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

130. ТРИФОНОВ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, 19.10.1969 г.р., П. СЕРЕБРЯНСКИЙ КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

131. УВАЙСОВ ИБРАГИМ АДИЛХАНОВИЧ*, 11.06.1998 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

132. УКУРОВ ИСЛАМ ДЖАМБУЛАТОВИЧ*, 09.05.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

133. УМЕРОВ ШАБАН ИЗЗЕТОВИЧ*, 22.10.1969 г.р., Г. АНГРЕН ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

134. ФЕДИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 07.02.1977 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

135. ФЕДОСОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ*, 03.03.1997 г.р., П. ЛЕСНОЙ ШИЛОВСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

136. ФЕФИЛОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 03.03.1962 г.р., ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ;

137. ХАКИМОВА АМИНАТ МАГОМЕДОВНА*, 21.09.1992 г.р., С. МААЛИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

138. ХАМХОЕВА ЖАНАТЭ ХАСАНОВНА*, 07.10.1999 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

139. ХАНМАГОМЕДОВА РОЗА ГЕНАДИЕВНА*, 27.12.1994 г.р., С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

140. ХАСАЕВ ВАХА АХМЕЖОВИЧ*, (ХАСАЕВ ВАХА АХМЕТОВИЧ), 09.05.1980 г.р., С. НОВЫЙ-ЯНГУЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

141. ХИНАБИЕВА АЛИНА СУФИОМАРОВНА*, 09.07.1992 г.р., Г. КРАСНОВОДСК РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

142. ХОЛИКОВ САИДАХМАД САФАРОВИЧ*, 13.10.1982 г.р., С. ОКТЯБРЬ КОММУНИСТИЧЕСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

143. ХУБИЕВА ЗАЛИНА ОЛИЕВНА*, 04.08.1982 г.р., П. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

144. ЦУЛАЕВ ЧИНГИЗХАН АХМЕТОВИЧ*, 26.06.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

145. ЧЕЧЕНОВА МАРЬЯМ МАЖИТОВНА*, 10.04.1985 г.р., С. ЧЕГЕМ-2 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

146. ШАМАТОВ ХАЛИЛУРАХМАН БАШИРОВИЧ*, 24.05.1954 г.р., С. ГОДОБЕРИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

147. ШЕЙХАЛИЕВ РУСТЕМ ДИНАРОВИЧ*, 22.06.1979 г.р., Г. САМАРКАНД СИАБСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

148. ШЕПЕЛЬ ВИОЛА АЛЕКСАНДРОВНА, 18.07.1976 г.р., Г. СТЕПНОГОРСК ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

149. ЭДИЛЬСОЛТАНОВА ЗАЛИХА САЙДСУЛТАНОВНА*, 01.03.1995 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

150. ЮНУСОВА МАРЕТ АНЗОРОВНА*, 25.06.1987 г.р., Г. НОВОУЗЕНСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

151. ЯКУПОВ ТИМУР ИЛМИРОВИЧ*, 23.10.1989 г.р., П. СУБХАНКУЛОВО Г. ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

152. ЯНИКОВ АСАН АЛИЕВИЧ*, 11.09.1986 г.р., Г. БЕКАБАД УЗССР;

153. ЯРЫГИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 04.11.1986 г.р., П. ЧЕРСКИЙ НИЖНЕКОЛМЫКСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР;

154. ЯХЬЯ АБДАЛЛАХ МИКАИЛОВИЧ*, (IAKHIA ABDALLAKH; ИВАНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ), 12.07.1966 г.р., Г. УФА БАШКИРСКОЙ АССР;

155. ЯЯЧИКОВ ЭДЕМ АБДУРАШИТОВИЧ*, 01.05.1982 г.р., Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АЛАФИНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 22.02.1973 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

2. АЛИЕВ РУСТАМ ГУСЕЙН ОГЛЫ 27.07.1987 г.р., С. ШАХРИЯР ИЛЬИЧЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

3. АЛИСУЛТАНОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ 04.07.1992 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ 10.01.1990 г.р., Г. ПЫТАЛОВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. АНТИПИН АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 06.02.1991 г.р., СОВХОЗ РУНОВСКИЙ КАШИРСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. АРЕШКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 27.03.1976 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. БАЗИКАЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 08.12.1995 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

8. БАХИТОВ РАМИЛЬ РАИСОВИЧ 06.04.1988 г.р., Р.П. ВЕШКАЙМА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. БАЯЗИТОВ АЛЬБЕРТ МУДАРИСОВИЧ 03.08.1981 г.р., Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. БЕЛОЗЕРОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ 09.08.1988 г.р., П. ЛЕСНОЙ МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА МАРИЙСКОЙ АССР;

11. БОРОДИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 20.11.1987 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

12. БУЛЬБУК ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 13.05.1999 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. БЫЗОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ 19.09.1972 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК;

14. ВИНИЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 04.10.1983 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 11.09.1987 г.р., ГОРОД РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ВОЛОДИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 21.05.2001 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. ГАНЗЕН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ 30.01.1989 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

18. ГАПОНОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА (ГОПОНОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА)17.03.1982 г.р., С. ГРИДАСОВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. ГАТЦУК ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 01.04.1999 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. ДЕВИТАЙКИН ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ 27.09.1999 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. ДЕДОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 07.05.1984 г.р., Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. ДЖЕНЕТОВ ЗЕЛИМХАН МУФРУДИНОВИЧ 12.07.1999 г.р., С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. ДУДЗЯК АРТЕМ ИГОРЕВИЧ 03.07.1997 г.р., Г. ЛОЗОВАЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

24. ЕПАНЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ (ЕПАНЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ; ЕПАЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ)23.12.1993 г.р., Г. БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. ЗОТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 22.10.1984 г.р., С. ЛЮКШУДЬЯ ЗАВЬЯЛОВКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ АССР;

26. ЗУБКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 26.01.1958 г.р., Г. ОТРАДНЫЙ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

27. ИЗМАЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ 09.10.1998 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. КАХРИМАНОВ ФАРИД НАРИМАНОВИЧ 25.01.1988 г.р., С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

29. КИРИН ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ 08.01.1996 г.р., Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

30. КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 05.06.1992 г.р., Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. КЛЕШКИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (КЛЁШКИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ)27.06.1996 г.р., Г. СЕВАСТОПОЛЬ;

32. КЛЕЩЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 22.05.1989 г.р., П. ШОНГУЙ КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

33. КОЛЫБИН ФИЛИПП АЛЕКСЕЕВИЧ 06.01.1981 г.р., Г. МОСКВА;

34. КОНВИШЕР ЛЕОНАРД ЛЕОНАРДОВИЧ 05.10.1985 г.р., Г. КАНДАЛАКША МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. КОРОБОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 24.06.1991 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. КОРШАКЕВИЧ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 30.01.1999 г.р., ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ;

37. КОТОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 31.07.1998 г.р., РП. БАЛАХТА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

38. КОЧНЕВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 17.01.1997 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

39. КРЮЧКОВ ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 03.06.1973 г.р., П. ШИРАШИРИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

40. ЛАВРИЩЕВ ДЕНИС АРТУРОВИЧ 24.10.1994 г.р., Г. ДЗЕРЖИНСК УКРАИНЫ;

41. ЛАПШИЧЕВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 16.07.1981 г.р., Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. ЛЕЛИЕВ АРСЕН ВИСИРПАШАЕВИЧ 24.09.1973 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. ЛЬЯНОВ АДАМ ИСАЕВИЧ 29.08.1985 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ;

44. МАГАРАМОВ ЭМИРАСЛАН МАГАРАМОВИЧ 07.10.1972 г.р., С. БАХЦУГ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

45. МАЙОРОВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ 12.11.1972 г.р., Г. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

46. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ 10.07.1996 г.р., Г. ДМИТРИЕВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. МАКАРОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА (КУКУШКИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА) 07.10.1982 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

48. МАННИНЕН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 04.06.1989 г.р., П. КИРПИЧНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. МАЦИЕВ МУССА ВАСЛАМБЕКОВИЧ 11.12.1981 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

50. МЕЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ 30.01.1983 г.р., ПОС. РАВНИННЫЙ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

51. МЕНЯЙЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 11.02.1957 г.р., Г. МОСКВА;

52. МЕНЯЙЛОВА СЛАТАНА АЛЕКСЕЕВНА 13.02.1983 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

53. МОРОЗ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ 22.11.1991 г.р., С. ЖАРИКОВО ТАМБОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

54. МОСКОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 24.01.1991 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

55. НАСИБОВ ИСЛАМ ХАДИСОВИЧ (ГАЗИМАГОМЕДОВ ИСЛАМ ХАДИСОВИЧ)08.08.1980 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

56. НИКУЛИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 24.10.2001 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. НОСКОВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ 01.10.1997 г.р., Г. БЕЛГОРОД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

58. ОГАНИСЯН НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА 05.12.1959 г.р., С. ОЯШ БОЛТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

59. ОДИНАЕВ МУХСИН ЧУМАЕВИЧ 24.09.1998 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

60. ПЕРЕНОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ 31.07.1985 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

61. ПЕТРОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 18.01.1995 г.р., Д. БУТОВО КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

62. ПИРМАГОМЕДОВ МУРАД РУСЛАНОВИЧ 21.01.1990 г.р., С. АГЛАБИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

63. ПОЛЯКОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ 04.10.1990 г.р., Г. МОСКВА;

64. ПОРТНОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ 15.11.1985 г.р., Г. КОДИНСК КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

65. РАСУЛОВ АСИМАН НУРУ ОГЛЫ 20.03.1984 г.р., С. ДАСТА ОРДУБАДСКОГО РАЙОНА НАХИЧЕВАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

66. РАХМАНОВ ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ 11.01.1991 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКИРТОСТАН;

67. РОДИОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 13.04.1997 г.р., С. КАЧУЛЬКА КАРАТУЗСКИЙ РАЙОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

68. САГОВ МАГОМЕТ БАХАУДИНОВИЧ 25.12.1996 г.р., Г. АКМОЛА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

69. САДЫКОВ ЖУРАХОН ШУХРАТОВИЧ 08.02.1982 г.р., С. АРАВАН АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

70. САКОВЦЕВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.05.1982 г.р., Г. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

71. САКУРО ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ 24.03.1997 г.р., Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

72. САФАРАЛИЕВ ЭЛЬДАР ГАСАМУДИНОВИЧ 07.08.1981 г.р., Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛАСТИ ТССР;

73. СЕРГУШОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 23.08.1987 г.р., Г. БРЯНСК;

74. СИРОТИН ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ 28.03.1990 г.р., УКРАИНА;

75. СЛИЧЕНКО ЯН АЛЕКСЕЕВИЧ 20.03.1992 г.р., Г. КРАМАТОРСК ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

76. СОЛОДОВНИКОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ 01.07.1989 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

77. СУЛАЙМАНОВ САЛМАН АЮБОВИЧ 24.08.1984 г.р., С. ЛЕНИНАУЛ КАЗБЕКОВСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАССР;

78. ТЕМНИКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 17.04.1980 г.р., Г. МОСКВА;

79. ТКАЧ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 28.03.1987 г.р., Г. ОЛЕНЕГОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

80. ТОЛКАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 22.11.1983 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

81. ТУТЫНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 10.02.1994 г.р., Г. КИРОВ;

82. ФИЛАТОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 21.11.1995 г.р., Г. ЩИГРЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

83. ХАЛИЛОВ ТОХИРДЖОН АБДУРАШИДОВИЧ 28.12.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

84. ЧЕЛПАНОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 20.12.1992 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

85. ЧЕРНИКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ 24.06.1986 г.р., Г. МОСКВА;

86. ШИДАКОВ МУРАТ МАМЕДОВИЧ 15.05.1980 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

87. ШИХМУРАДОВ НАЗИР БАШИРОВИЧ 08.08.1979 г.р., С. ХТУНКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

88. ЭЛЬСАЕВ ХАСАН ТУХАНОВИЧ 13.11.1986 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

89. ЮСУПОВ ВАХМУРАД АЙНУТДИНОВИЧ 06.08.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

90. ЯКУНЧИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 22.08.2000 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

Информация предоставлена Росфинмониторингом