24.10.2019 11:39
    Поделиться

    Муж актрисы Зои Дешанель подал на развод

    kinopoisk.ru

    Разрыв 39-летней американской актрисы и певицы Зоуи Дешанель и ее второго мужа, 47-летнего кинопродюсера Джейкоба Печеника, ранее официально объявивших, что расстались после четырех лет отношений, вышел на финальную прямую.

    Как сообщает TMZ, Печеник подал документы на развод во вторник, в качестве причин к расторжению брака указав в документах "непримиримые разногласия".

    Уточнено, что Печеник попросил суд оформить совместную опеку над двумя детьми теперь уже бывших супругов - дочерью Элси и сыном Чарли.

    Зоуи Клэр Дешанель родилась 17 января 1980 года в Лос-Анджелесе. Дебютировала в кино в 1999 году - в "Докторе Мамфорде".

    Среди других работ: "Почти знаменит", "Эльф", "Автостопом по галактике", "Любовь и прочие неприятности", "Мост в Терабитию", "500 дней лета", сериалы "Новенькая", "Бруклин 9-9" и "Косяки". Выпустила четыре сольных альбома.

    Дешанель и Печеник встретились на съемочной площадке музыкальной комедии Барри Левинсона "Рок на Востоке" с Биллом Мюрреем и Брюсом Уиллисом, где Джейкоб был продюсером.

    Поделиться