25.10.2019 17:03
    Поделиться

    Стало известно, как будут выглядеть AirPods Pro

    Принтскрин с YouTube

    На сайте производителя аксессуаров - компании ESR - появилась информация о новом поколении AirPods.

    Скорее всего, третье поколение беспроводных наушников получит приставку Pro. Apple должна презентовать их в конце октября.

    Внешне AirPods Pro будут отличаться от AirPods 2. Гаджет получит функцию шумоподавления (это подтверждают данные бета-версии iOS 13.2), а потому посадка должна быть максимально плотной. Наушники получат вытянутую форму и будут отличаться особыми силиконовыми, либо пенными амбушюрами.

    Зарядный чехол, скорее всего, изготовят из металла, он получит защиту по стандарту IP67 - этого достаточно, чтобы выдерживать сильные струи воды. Также по слухам AirPods Pro оснастят обновленным чипом, который не только улучшит качество звука, но и повысит стабильность и дальность связи.

    Наушники предыдущего поколения были доступны только в белом цвете, однако теперь Apple решила порадовать пользователей. AirPods Pro выпустят и в черном варианте.

    Не исключено, что пользователи смогут свободно менять режимы прослушивания, как с шумоподавлением, так и без него, а также, подобно AirPods 2, использовать свои AirPods Pro в качестве слуховых аппаратов.

    Ожидаемая стоимость AirPods Pro - 260 долларов.

    Поделиться