11.11.2019 15:18
    Поделиться

    "ВКонтакте" подешевела музыка. Но не для всех

    iStock

    "ВКонтакте" предоставила возможность оформить более дешевую подписку на доступ к музыкальным трекам, в том числе в приложении Boom.

    Воспользоваться предложением могут студенты дневных отделений вузов. Для них доступ к музыке будет стоить в два раза меньше индивидуальной подписки - 75 рублей вместо обычных 150.

    Чтобы подключить студенческий тариф, пользователю необходимо заполнить анкету, указав название учебного заведения и приложив фото студенческого билета. Раз в год дешевую подписку нужно продлевать, присылая чат-боту фото зачетной книжки. Предложение действует в течение четырех лет.

    Напомним, что студенческая подписка за 75 рублей в месяц также доступна в Apple Music. Google предлагает студенческую подписку на YouTube Music за 95 рублей в месяц. Индивидуальная подписка на "Яндекс.Музыку" стоит 99 рублей в месяц за "усеченную" версию (максимум 99 сохраненных треков в памяти смартфона), полноценная - 169 рублей, однако "Яндекс" за эти деньги предлагает преимущества подписки "Плюс" - доступ к сериалам и фильмам на "Кинопоиске", прослушивание подкастов, скидки на такси и покупки в маркетплейсе "Беру".

    Поделиться