14.11.2019 21:05
    Поделиться

    Группа Enter Shikari показала Петербург в своем фильме о гастролях

    Британская хардкор-группа Enter Shikari выпустила фильм о своих гастролях по России, которые прошли в марте нынешнего года. Полная версия ленты, получившей название Further East ("Дальше на Восток") представлена в социальной сети "ВКонтакте", сообщили организаторы гастролей.

    Когда "РГ" писала о московском концерте Enter Shikari, то назвала их "гибрид безбашенной танцевальной электроники и столь же безумного хардкора". Помимо столицы, музыканты дали масштабные концерты в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, устроили несколько клубных шоу, отметились в "Вечернем Урганте" на "Первом канале" и даже прогулялись по замерзшему озеру Байкал.

    - Мы всегда рады выступать в России, так наши фанаты здесь - просто фантастические, - отметил барабанщик Роб Рольф. - Мы потрясающе провели время в этом туре. Было здорово увидеть старых друзей и завести новых в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Также было чудесно посетить новые места, в которых мы ранее не были.

    Лента длится один час и семь минут. Музыканты показывают фрагменты репетиций и концертные выступления, а их локации отмечают кадрами самых значимых достопримечательностей. Для Санкт-Петербурга были использованы панорамы Троицкого собора, храма Спаса-на-крови и вечерней Невы, снятые с помощью квадрокоптера.

    Поделиться