15.11.2019 17:50
    Поделиться

    Сотрудники газеты "Курская правда" прошли стажировку в "Российской газете"

    С 13 по 14 ноября сотрудники старейшей областной газеты "Курская правда" проходили обучающую стажировку в "Российской газете". Возможность пройти стажировку была предусмотрена заключенным соглашением о контент-партнерстве между "РГ" и "Курской правдой".

    На стажировку в "РГ" приехали главный редактор "Курской правды" Лымарь Наталья, заместитель главного редактора по интернет-проектам Рябинкина Наталья и редактор сайта Воробьёва Елена. За время стажировки коллеги получили представление о работе федерального издания и профильных отделов, познакомились с организацией "проектной" работы. Наиболее интересной темой для коллег стала организация работы "РГ" на сайте и в социальных сетях.

    Подробнее о впечатлениях от стажировки в "РГ" рассказала главный редактор "Курской правды" Лымарь Наталья в собственном видеорепортаже.

    Партнерство "РГ" с региональными СМИ

    Сегодня в числе контент-партнеров "Российской газеты" более 295 районных, городских, региональных печатных и электронных СМИ из 50 регионов страны. Редакция любого местного издания или интернет-портала, интересующаяся партнерством с "РГ", может обратиться по телефону: 8 (499) 257 40 64 или по электронной почте smi@rg.ru.

    Поделиться