20.11.2019 07:00
    Поделиться

    Футболист "Спартака" попал в команду недели FIFA 20

    Чешский полузащитник московского "Спартака" Алекс Крал попал в десятую команду недели режима Ultimate Team FIFA 20. Карточка с футболистом получила рейтинг в 80 баллов.

    Компанию Кралу составили такие известные футболисты как Криштиану Роналду из "Пьемонте Кальчо" ("Ювентус"), Джанлуиджи Доннарумма из "Милана", Гарри Кейн из "Тоттенхэма" и Эден Азар из мадридского "Реала". Издатель игры собирал десятую команду недели на основе результатов выступлений игроков за национальные сборные.

    Напомним, что Алекс Крал перешел в "Спартак" в сентябре 2019 года, за московский клуб он ни разу не забивал, зато отметился голом и результативной передачей за национальную сборную. Ранее в команду недели FIFA 20 попадали российские полузащитники Денис Черышев и Александр Головин, рейтинг которых оказался немногим выше - всего 82 балла. Денис оказался в подборке лучших благодаря игре сборной России против сборной Кипра 13 октября (5:0), в то время как Александр - после успешной игры против "Ниццы" в матче прошлого тура чемпионата Франции, когда футболист отметился дублем.

    Поделиться