20.11.2019 12:42
    Поделиться

    Корпорация развития Енисейской Сибири и "КОУЛСТАР" подписали соглашение

    Корпорация развития Енисейской Сибири и ООО "КОУЛСТАР" договорились о сотрудничестве по вопросам обмена информацией, подбора и поиска поставщиков и подрядчиков для реализации инвестиционного проекта.

    В рамках соглашения планируется объединение усилий сторон для реализации КИП "Енисейская Сибирь" с целью всестороннего развития инвестиционных проектов и процессов в Красноярском крае - в частности,  для поддержки малого и среднего предпринимательства.

    - Мы считаем, что полноценная реализация комплексного инвестиционного проекта "Енисейская Сибирь" возможна только при развитии всех сегментов экономики трёх регионов. Малый и средний бизнес - это важная часть всех проектов, они оказывают крупным компаниям множество услуг, готовы предложить свою продукцию, а также умения и навыки специалистов. То есть, с одной стороны, для крупного бизнеса становится проще реализовать свой проект, имея надёжных региональных партнёров и поставщиков, а с другой, само малое и среднее предпринимательство не только увеличивает свою прибыль и благосостояние, но и даёт ценный опыт для собственных сотрудников, предоставляет дополнительные рабочие места", - отметил генеральный директор АО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Сергей Ладыженко.

    Платформа МСП - уникальный инструмент взаимодействия малого и среднего бизнеса с крупными компаниями-инвесторами в рамках КИП, реализуемый Корпорацией развития Енисейской Сибири.

    В рамках соглашения Корпорация развития Енисейской Сибири и "КОУЛСТАР" будут совместно проводить координацию по направлениям закупок, устраивать конкурсы на выполнение работ среди подрядчиков из реестра надёжных поставщиков Корпорации, соответствующих критериям и требованиям компании и организовывать их совместную работу при реализации КИП "Енисейская Сибирь".

    Поделиться