21.11.2019 13:15
    Поделиться

    В Воронеже учли пожелания граждан по ремонту дорог

    Просьбы горожан об установке фонарей и замене асфальта в частном секторе рассмотрел на личном приеме руководитель управления дорожного хозяйства мэрии Олег Котов.
    Администрация Воронежа

    Так, воронежец Вячеслав Петров попросил включить в план ремонта на следующий год проезд от улицы Одесской до улицы Журналистов. В администрации города заверили, что работы на этом участке выполнят в 2020 году в рамках муниципальной программы "Развитие транспортной системы".

    - Ежегодно мы полностью обновляем дорожное покрытие на 15-25 улицах частного сектора. В предварительный план работ на следующий год данный объект мы включили, - сообщил Олег Котов.

    Следующий заявитель - Евгений Хлыстов - указал, что в районе под народным названием "Глинозем" не хватает уличного освещения. Глава управления дорожного хозяйства отметил, что эта проблема уже решается на улице Шишкова (от проспекта Труда до улицы Лидии Рябцевой).

    - Частично работы будут выполнены в текущем году, частично - в следующем. Кроме того, планируем осветить участок проспекта Труда от улицы Шишкова до улицы Урицкого, - сказал Котов.

    Мария Володина попросила установить остановочный павильон в микрорайоне Малышево у Дома культуры:

    - В прошлом году я была у вас на приеме, и вы пообещали в этом году вопрос решить. Но до сих пор ничего нет.

    - А когда вы там были? - спросил Олег Котов.

    - В конце октября.

    - Павильон установили 1 ноября, - сообщил руководитель управления дорожного хозяйства и показал Марии Митрофановне фотографии. Та выразила властям благодарность от имени жителей микрорайона.

    Поделиться