22.11.2019 08:28
    Поделиться

    Хабаровский аэропорт встретил двухмиллионного пассажира

    Хабаровский аэропорт

    Сегодня в аэропорту Хабаровска встретили двухмиллионного с начала года пассажира. Им оказался 36-летний сотрудник МЧС из Петропавловска-Камчатского Александр Капков, который возвращался домой из командировки.

    - Для нас отрадно, что двухмиллионного пассажира мы встречаем именно на внутрирегиональном маршруте - рассказал генеральный директор аэропорта Юрий Кондратчик. - Стратегическая цель для аэропорта - в качестве узлового способствовать развитию межрегионального сообщения как внутри Дальнего Востока, так и обеспечивать связность региона с другими частями страны.

    В подарок Александр Капков получил сертификат на бесплатное годовое обслуживание в бизнес-зале терминала и открытый билет туда и обратно по пяти направлениям на выбор: во Владивосток, Южно-Сахалинск, Магадан, Петропавловск-Камчатский или Иркутск.

    В это утро в здании аэропорта играл оркестр русских народных инструментов Хабаровской краевой филармонии, а пассажирам и экипажу рейса Хабаровск - Петропавловск-Камчатский вручили праздничный торт. В полете они чаепитием отметили знаковое для аэропорта событие.

    Поделиться