22.11.2019 20:20
    Поделиться

    В "Единой России" анонсировали кадровые назначения

    Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак рассказал о кадровых решениях, которые будут приняты на завтрашнем съезде. Он сообщил, что будет рассмотрен вопрос о назначении вице-губернатора Ленинградской области Сергея Перминова заместителем секретаря генсовета партии, курирующим региональную работу и проведение избирательных кампаний. "Он как раз в качестве моего зама должен будет сосредоточиться на региональной и электоральной работе. Надеюсь, делегаты съезда поддержат это решение", - сказал он сегодня в ходе заседания экспертного совета партии.

    Кроме того, должность заместителя руководителя ЦИК партии по этим же направлениям предложена министру внутренней политики Нижегородской области Роману Любарскому.

    Турчак также анонсировал, что будет создан проектный офис, который к избирательной кампании в Госдуму станет предвыборным штабом партии.

    "Завтра на съезде мы переформатируем исполком. Он будет работать как проектный офис, который к моменту старта нашего главного избирательного цикла перейдет в формат работы избирательного штаба. Этой работой буду заниматься я лично", - сообщил Турчак.

    В субботу "Единая Россия" на ВДНХ проведет XIX съезд, на котором будет дан старт избирательной кампании в Госдуму. В работе съезда примут участие президент России Владимир Путин, а также лидер партии и председатель правительства Дмитрий Медведев.

    Поделиться