24.11.2019 19:35
    Поделиться

    На Кипре отстроили премиум-комплекс вилл для продажи

    Рядом с полуостровом Акамас появился комплекс вилл
    Первая фаза комплекса вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенного в самой красивой и уединенной части Кипра, полностью распродана. Более того, уже продано или зарезервировано 45 процентов недвижимости второй фазы, отмечают в компании-застройщике проекта CYBARCO.
    Пресс-служба "CYBARCO"

    Построенный на береговой линии рядом с полуостровом Акамас, комплекс сочетает в себе изящные интерьеры с красотой окружающей природы. Дома с тремя и четырьмя спальнями расположены на просторных, полностью благоустроенных участках площадью до 1,210 квадратного метра. У каждой виллы панорамные окна от пола до потолка и большие террасы, с которых открываются захватывающие виды на искрящееся синее море. Их удачно дополняет гармоничная архитектура и безупречный дизайн вилл.

    Интерьеры выполнены с использованием таких материалов, как стекло, камень, сталь и дерево, они сочетают в себе современную элегантность и традиционную для Кипра легкость, и в то же время являются воплощением средиземноморского стиля жизни. В ландшафтном оформлении садов используются сочетания местных деревьев, кустарников и трав, наполняющих воздух свежими и неповторимыми ароматами Кипра.

    Виллы являются частью охраняемого закрытого комплекса, где владельцам предлагаются услуги по управлению недвижимостью. Комплекс находится всего в 30 минутах езды от города Пафос и его международного аэропорта. Виллы расположены в непосредственной близости от района Лачи со множеством баров и традиционных ресторанов, а также неподалеку от известного отеля Anassa Hotel, где есть рестораны и все условия для отдыха и досуга, которые по достоинству оценят любители премиального отдыха.

    Поделиться