24.11.2019 16:15
    Поделиться

    "Спартак" не сумел победить на выезде "Урал"

    Московский "Спартак" сыграл вничью в выездном матче 17-го тура Премьер-лиги с "Уралом" (0:0). В таблице чемпионата "красно-белые" продолжают идти на шестой строчке.

    В целом, спартаковцы были активнее соперника. Хорошие моменты были у Андре Шюррле, мог забить Зелимхан Бакаев. Но гостям не везло. При этом стоит напомнить, что "Урал" вышел на поединок со "Спартаком" без двух своих лидеров - Эрика Бикфалви и Отмана эль-Кабира.

    По большому счету, ничья в сегодняшней встрече не принесла "красно-белым" никаких дивидендов. Разве что команда Доменико Тедеско опередила "Динамо" на одно очко - 22 против 21. При этом отставание от топ-5 может еще больше увеличиться. Произойдет это в том случае, если ЦСКА и "Краснодар" наберут очки в матчах с "Крыльями Советов" и "Арсеналом" соответственно. На данный момент армейцы с южанами опережают спартаковцев на восемь баллов - 30 против 22.

    Что касается "Урала", то клуб из Екатеринбурга не может победить в чемпионате на протяжении четырех встреч. В таблице команда Дмитрия Парфенова идет на восьмой строчке, имея в своем активе 20 очков.

    Поделиться