25.11.2019 18:29
    Поделиться

    Онлайн-кинотеатр ivi покажет сериал "Поток"

    Онлайн-кинотеатр ivi впервые представил русскоязычный трейлер нового sci-fi сериала "Поток" (The Feed). Сам сериал появится в онлайн-кинотеатре уже 1 декабря. "Поток" вошел в апреле этого года в программу международного фестиваля сериалов Cannes Series. В тот самый конкурс, куда вошла и российская "Эпидемия".

    Шоураннером и сценаристом проекта стала Ченнинг Пауэлл - среди ее работ, например, "Ходячие мертвецы" и "Белый воротничок". Главный режиссер сериала "Поток" - Карл Тиббеттс, снявший несколько эпизодов легендарного "Черного зеркала". Теперь "Поток" представляют как проект от создателей "Черного зеркала" и "Ходячих мертвецов".

    Желающие могли уже посмотреть сериал на Amazon Prime. Но в России все 10 серий психологического кибертриллера с Мишель Фэйрли ("Игра престолов") и Дэвидом Тьюлисом ("Гарри Поттер", "Фарго") в главных ролях выйдут эксклюзивно в подписке ivi 1 декабря.

    Сериал "Поток" снят по роману Ника Кларка Уиндо и рассказывает об одноименной технологии, к которой в ближайшем будущем будут подключены разумы всего человечества. "Поток", о котором идет речь, можно сравнить с социальной сетью, которая загружена прямо в голову. Теперь любая информация доступна в считанные мгновения, общаться можно силой мысли, а все ваши воспоминания хранятся вечно…

    "Поток" был разработан и запущен семьей Хэтфилдов - Лоуренсом (Дэвид Тьюлис) и его женой Мередит (Мишель Фэйрли). Они - самые влиятельные люди в мире. Во всяком случае до тех пор, пока "Поток" не взломают, и кто-то еще не получит доступ к сознаниям миллионов людей, заставляя их творить безумные вещи.

    Зависимость от вездесущих технологий пытается преодолеть молодая пара из Лондона Том (Гай Бернет) и Кейт (Нина Туссен-Вайт). Однако их борьба за свободу осложняется тем, что Том - сын самого гения-изобретателя Лоуренса. История семейного раскола вплетается в историю онлайн-кошмара, когда "Поток" выходит из-под контроля своего создателя.

    Локализованный расширенный трейлер сериала "Поток" можно посмотреть на официальном youtube-канале ivi уже сейчас по ссылке.

    Поделиться