25.11.2019 13:10
    Поделиться

    Семин рассказал о проблемах с составом перед матчем с "Байером"

    Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал, что у команды есть проблемы с составом накануне матча против "Байера" в пятом туре группового раунда Лиги чемпионов.
    Юлия Честнова / РИА Новости

    В этом матче российскому клубу нужно победить, чтобы гарантировать себе место не ниже третьего в группе. Впрочем, наставник "Локомотива" рассказал, что за сутки до игры ему трудно назвать стартовый состав своей команды из-за проблем со здоровьем игроков.

    "У нас есть проблемы, связанные с травмами. Закончится год, будем анализировать, почему так произошло. Возможно, это связано с неоднородной подготовкой. У одних есть полный цикл, у других недельный, сборники приезжают накануне матчей. Это играет свою роль. База не заложена, но это часть нашего футбола. К матчу должны быть готовы", - заявил Семин на предматчевой пресс-конференции.

    По словам Семина, у некоторых игроков, например, у защитника Ведрана Чорлуки, было повреждение в матче против "Тамбова". Главный тренер команды определится с составом лишь после тренировок утром перед матчем.

    "Не готов ответить, какой будет состав. Есть сегодняшняя тренировка и завтрашнее утро, которые покажут состояние травмированных, полутравмированных и здоровых футболистов", - сказал он.

    После четырех туров у "Локомотива" три очка, команда располагается на третьем месте. Три очка также и у "Байера". Лидирует "Ювентус", набравший 10 очков, у "Атлетико" - 7. Во вторник лидеры сыграют между собой.

    Поделиться