26.11.2019 15:55
    Поделиться

    Путин откроет новую дорогу, осмотрит подлодку и встретится с главой УЕФА

    В среду президент РФ Владимир Путин проведет целый ряд мероприятий в Санкт-Петербурге самой разной направленности: от открытия новой автотрассы и посещения верфи до беседы с главой УЕФА Александером Чеферином, посещения клуба дзюдо и открытия памятника писателю Даниилу Гранину.
    Алексей Дружинин/ РИА Новости

    Путин примет участие в открытии автодороги М11 Москва - Санкт-Петербург и проведет совещание на тему влияния этого инвестпроекта на развитие регионов. А также посетит завод "Адмиралтейские верфи", осмотрит большую подлодку "Петропавловск-Камчатский" и строящиеся суда - патрульный корабль ледового класса "Иван Папанин" и корабль "Виктор Черномырдин". Еще президент примет участие в церемонии закладки патрульного корабля ледового класса "Николай Зубов", сообщили в пресс-службе Кремля.

    На этом рабочий день Путина не закончится: он проведет две встречи - с главой УЕФА Александером Чеферином и главой Всемирного экономического форума Клаусом Мартином Швабом.

    Еще глава государства заедет в клуб дзюдо "Турбостроитель", пообщается с его ветеранами и спортсменами по случаю 50-летия секции самбо, которую в 1969 году возглавил Анатолий Рахлин.

    Также Путин примет участие в церемонии открытия памятника писателю и общественному деятелю Даниилу Гранину.

    Поделиться