28.11.2019 19:00
    Поделиться

    К 75-летию Победы "Русское Радио" даст серию благотворительных концертов

    2020 год будет ознаменован празднованием одного из самых великих и значимых для всего человечества юбилеев - 75-летием Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Десятилетия сменяют друг друга, но память о подвиге Советского народа - то достояние, которое должно передаваться из поколения в поколение.

    Ни один человек, уважающий свою страну и воспоминания о своих предках, не может остаться в стороне от этого праздника. "Русское Радио" на протяжении многих лет старается пропагандировать и поддерживать идеалы патриотизма, любви к своей стране и языку. И, конечно, для радиостанции - большая честь и долг поздравить жителей России с этой значимой датой. "Русское Радио" отпразднует 75-летие Великой Победы вместе со всей страной!

    В 2020 году "Русское Радио" проведёт всероссийскую масштабную гуманитарную акцию в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне - "Путь Победы"! На протяжении всего года радиостанция организует ряд больших благотворительных концертов.

    "Путь Победы" объединит сразу несколько российских городов. Также благотворительные концерты пройдут в Донецке и Луганске, куда "Русское Радио" доставит гуманитарную помощь и организует праздничную программу для всех жителей.

    Поделиться