28.11.2019 11:49
    Поделиться

    Плюс в декабре: Sony бесплатно раздаст Titanfall 2 для PlayStation

    Скриншот YouTube

    Компания Sony назвала две новые игры, которые геймеры бесплатно получат по подписке PlayStation Plus.

    Titanfall 2 - один из лучших мультиплеерных шутеров текущего поколения, которому просто не повезло с датой выпуска. Проект вышел осенью 2016 года между релизами двух "монстров" - Call of Duty: Infinite Warfare и Battlefield 1. Его попросту никто не заметил, причем очень не заслужено. В онлайн-составляющей прекрасно все - бешеная динамика, паркур, выстроенный баланс, огромные человекоподобные боевые роботы, в конце концов. Чуть позже из проекта выросла и внезапно "выстрелила" Apex Legends.

    Monster Energy Supercross - The Official Videogame - как и во многих предыдущих раздачах, очевидный довесок к "основной" игре. Вся геймплейная суть отражена в названии - гонки, мотоциклы и огромный прицеп продакт-плейсмента. Все, кто не интересуется жанром в целом или мотокроссом в частности, могут проходить мимо.

    Оба тайтла будут доступны для бесплатной загрузки с 3 декабря по 6 января. До тех пор можно успеть добавить в библиотеку ноябрьское предложение - Nioh и Outlast 2.

    Кроме того, в этом месяце, судя по всему, к новогодним праздникам Sony подготовила для подписчиков еще один эксклюзивный подарок - обладатели VR-шлемов смогут бесплатно поиграть в Firewall Zero Hour c 3 по 9 декабря.

    Поделиться