02.12.2019 18:33
    Поделиться

    Под Оренбургом обрушился автомобильный мост

    iStock

    В районе поселку Кушкуль Оренбургской области обрушился объездной мост. В результате пострадали три человека, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального минздрава.

    По данным агентства, обрушился автомобильный мост, который используется для кругового объезда. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб региона, обрушился мост на въезде в Оренбург со стороны колхоза Ленина. По словам собеседника агентства, обрушился мостовой пролет длиной 150-200 метров.

    Как уточнили в минздраве региона, пострадали три человека, которые проводили ремонтные работы на мосту. По предварительным данным, двое из них получили легкие травмы - у одного ушиб головы, у второго - ноги. Их увезли в больницу. Третий пострадавший отказался от госпитализации. В то же время в МЧС по региону сообщили, что состояние госпитализированных оценивается как средней степени тяжести.

    На месте работают экстренные службы региона и полиция. Для ликвидации последствий ЧП привлечены 39 человек и 16 единиц спецтехники. Причины обрушения уточняются.

    Поделиться