03.12.2019 10:48
    Поделиться

    В Татарстане мужчина убил жену, пасынка и маленького сына

    Следственные органы Татарстана возбудили уголовное дело по факту убийства двух взрослых и одного ребенка. По сообщению СКР по РТ, преступление произошло сегодня ночью, 3 декабря, в городе Менделеевск. 

    В одном из домов по улице Юбилейная 41-летний мужчина нанес несколько ударов ножом своей 38-летней супруге, 19-летнему пасынку и 2-летнему сыну. Шум борьбы услышал другой 12-летний пасынок. Нападавший велел ему закрыться в своей комнате. Мальчику удалось выбраться из окна квартиры и сообщить в полицию. 

    К моменту приезда полицейских женщина и юноша уже были мертвы, а маленький мальчик скончался по дороге в больницу. Преступник попытался скрыться, но его вскоре задержали. Сотрудникам правоохранительных органов он сказал, что совершил преступление на почве ревности. Как уточнили в следственном управлении, следователи обратятся в суд с ходатайством о его аресте. 

    В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинские, генетические и иные экспертизы.

    Поделиться