04.12.2019 16:44
    Поделиться

    В "ЕР" отреагировали на заявления о строгой дисциплине в Госдуме

    В Госдуму надо приходить для защиты интересов людей и принятия качественных законов, а с лишениями депутатской службы необходимо мириться. Об этом заявил ответственный секретарь комиссии "Единой России" по этике, депутат Госдумы Евгений Ревенко, комментируя слова коллеги об организации труда в Госдуме.

    Ранее в СМИ появились публикации, в которых депутат Госдумы Александр Петров рассказывает о строгой дисциплине в Госдуме.

    Рассказ об организации труда в нижней палате парламента многие СМИ подали как жалобу, а не объективную информацию, прокомментировал Ревенко. Он назвал "справедливым" замечание коллеги о том, что в работе депутатов установлен четкий порядок.

    Жаловаться, между тем, не на что, считает депутат.

    - Я убежден, что люди должны стремиться к работе в Думе для защиты интересов людей и принятия качественных законов, - отметил Ревенко. - Этому должна сопутствовать четкая организация труда и дисциплина. Если не готов мириться с тяготами и лишениями депутатской службы, то нужно делать выводы и принимать решения до того, как стать депутатом.

    Поделиться