Новости

Перечень дополнен

Опубликован 6 декабря 2019 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУРАХМАНОВ АЙВАЗ МАГОМЕДОВИЧ*, 09.01.1964 г.р., С. ЧУВЕК ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АДЖИЕВ ЭЛЬДАР ХАДЖИМУРАТОВИЧ*, 18.02.1977 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АЗИЗОВ ХУСЕН ЕРМАХМАДОВИЧ*, (АЗИЗОВ ХУСЕЙН ЁРМАХМАДОВИЧ; АЗИЗОВ ХУСЕН ЁРМАХМАДОВИЧ), 20.01.1984 г.р., Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

4. АКБАРОВ МУХАММАД ИСОМИТДИНОВИЧ*, 04.07.1982 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

5. АЛБЕКОВ МАГОМЕДСАЛАХ БАЛАВДИЕВИЧ*, 24.09.1962 г.р., П. НОВОГРОЗНЕНСКИЙ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

6. АЛИЕВ АЛИ КАСИМОВИЧ*, 19.10.1975 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. АЛИЕВА АЙГЮЛЬ ИРЗАЕВНА, 01.04.1992 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

8. АЛИЕВА ПАСИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 02.07.1966 г.р., С. БАРААУЛ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. АЛИМБАЕВ САНЖАРБЕК НИЗАМИДИНОВИЧ*, 21.03.1984 г.р., С. СУЗАК СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

10. АРТАМОНОВ СЕМЕН ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.07.1983 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. АСАДЧИЙ ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 18.03.1978 г.р., С. УЛЬЯНОВКА ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

12. АСОЕВ ДЖАМШЕД ДАВЛАТОВИЧ*, 19.08.1985 г.р., С. САРОЙ ФАЙЗАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

13. АХМЕДОВ САФАРХУДЖА МАХМАДОВИЧ*, 02.11.1985 г.р., С. ЗАРГАР КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

14. БАБАЕВА ДИАНА САБИТОВНА*, 04.06.1996 г.р., С. ГЕДЕЗЕЙХУР КУСАРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

15. БАБКО ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 14.03.1997 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

16. БЕГМАТОВ ЗУХРИДДИН КАЮМОВИЧ*, 24.12.1994 г.р., С. ИСМОИЛ ХОДЖЕНТСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

17. БОБОКАЛОНОВ БЕХРУЗ РУЗИБОЕВИЧ*, 29.09.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

18. ВАЛЕЕВ ДАВИД МАРАТОВИЧ, 09.06.1981 г.р., Г. ТЫНДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. ВАХИДОВ ДАВРОНБЕК*, 16.11.1987 г.р., Г. КАРА-СУУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. ВЕРШКОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ, 14.07.1986 г.р., С. ОБСКОЕ ЧАИНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. ВЫШЕГУРОВ БЕЛАН УЛАНОВИЧ*, 25.10.1988 г.р., СТ. ТРОИЦКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

22. ГАДЖИЕВА ДИАНА ГАДЖИЕВНА*, 08.06.1990 г.р., С. КУМУХ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. ГАДОЙНИЕЗОВ ШАМАХМАД ЗИКИРЕЕВИЧ*, (ГАДОЙНИЁЗОВ ШАМАХМАД ЗАКИРЁЕВИЧ), 29.01.1974 г.р., САРИАСИЙСКИЙ РАЙОН СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

24. ГИЕЕВ ШАРОФИДДИН МИРЗОШАРИФОВИЧ*, (ГИЁЕВ ШАРОФИДДИН МИРЗОШАРИФОВИЧ), 13.01.1997 г.р.;

25. ГУЛАКОВ АКМАЛ МАХМАДКАРИМОВИЧ*, 23.03.1997 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

26. ДАВРОНОВ ЗУЛФИКОР КУРБОНБОЕВИЧ*, 10.12.1983 г.р., С. ХАКАВАТ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

27. ДАВЫДОВ МАРК АНАТОЛЬЕВИЧ*, 23.11.1972 г.р., Г. АЛУШТА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. ДАЙЗИЕВ ПАЙДУЛА СИРАЖУТДИНОВИЧ*, 06.04.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

29. ДАМИНОВ САЛОХИДДИН КУЧКОР УГЛИ*, 24.05.1992 г.р., АЛТЫНСАЙСКИЙ РАЙОН СУХАНДАРЬИАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

30. ДЖАВАТОВ ШАМИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 11.04.1977 г.р., С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. ДЖАФАРОВ КАМРАН НАЗАРОВИЧ*, 05.09.1990 г.р.;

32. ЕКУБОВ КОБИЛДЖОН АМРИДДИНОВИЧ*, (ЁКУБОВ КОБИЛДЖОН АМРИДДИНОВИЧ), 28.10.1991 г.р., Г. ПЕНДЖИКЕНТ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

33. ЕРМИЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 20.07.1967 г.р., С. КОНОВАЛОВО МАКУШИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. ЗАЛБЕКОВ МАРАТ ЭЛЬМАРОВИЧ*, 26.02.1990 г.р., П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. ИВАНОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 16.07.2000 г.р., Г. КАЛАЧ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. ИНДРЕЕВ ХАМИТБИ ХАСАНБИЕВИЧ*, 21.06.1965 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАССР;

37. ИРАСХАНОВА БУРЛИЯТ МАВЛЕТОВНА*, 30.11.1989 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

38. КАГАНОВИЧ ЮЛИЯ ФЕДОРОВНА, 05.05.1966 г.р., Г. МИХАЙЛОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

39. КАРПИЛЯНСКИЙ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ, 28.09.1979 г.р., Г. ТОМСК;

40. КОЗЛИТИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 14.10.1975 г.р., Г. НЕВЕЛЬСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. КУЛАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.04.1961 г.р., Г. НЕВЕЛЬСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. КУЛДОШЕВ МУХАММАДЖОН ХОШИМОВИЧ*, 25.09.2000 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

43. КУПИС ТАИСИЯ СЕРГЕЕВНА*, 09.12.1985 г.р.;

44. КУРАМАГОМЕДОВ СУРХАЙ МАГОМЕДОВИЧ*, 08.04.1990 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

45. ЛИМОНТИНОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.10.2000 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. МАГОМЕДОВ ГАДЖИМУРАД АБУБАКАРОВИЧ, 23.02.1982 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

47. МАГОМЕДОВ РУСТАМ ТАГИРОВИЧ*, 11.08.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

48. МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ НАЖМУДИНОВНА*, 12.12.1992 г.р., С. ГЕНИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

49. МАЛЕКОВА ГУЛЬФИЯ ГАЯРОВНА*, 04.12.1981 г.р., Г. ВИЧУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. МАЛЛАЕВА РАЗИЯТ АБДУРАШИДОВНА*, 27.09.1986 г.р., С. ГИНТА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

51. МАСИМОВ ТАРИВЕРДИ МАКСИМОВИЧ*, 05.03.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

52. МЕМЕДЕМИНОВ НАРИМАН ИБРАИМОВИЧ*, 07.05.1983 г.р., Г. ЛЕНИНСК АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

53. МИРЗОЕВ НЕЪМАТУЛЛО ХИКМАТУЛЛОЕВИЧ*, 08.12.1992 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

54. МОИСЕЕНКО КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.05.1976 г.р., Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

55. МУРГУЧИЕВ ШЕЙХМАГОМЕД ДЖАМАЛУТИНОВИЧ*, 22.09.1963 г.р., С. ТУХЧАР НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

56. МУРТАЗАЛИЕВА ФАРИДА КАМИЛЬ КЫЗЫ*, 11.08.1990 г.р., С. НИЯЗАБАД ХАЧМАССКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

57. НАЗИРОВ РУХУЛОХ НАСРИДИНОВИЧ*, 16.10.1983 г.р., ГОР. КУРГАН-ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

58. ОЗДОЕВА ХАДИЯ БЕСЛАНОВНА*, 01.02.1993 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИИ;

59. ОЛЬШЕВСКИЙ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 31.12.1987 г.р., П. ЧУЛЬМАН Г. НЕРЮНГРИ ЯКУТСКОЙ АССР;

60. ОМАРОВ СУЛТАН РАМИСОВИЧ*, 03.11.1997 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

61. ПАТАХОВА ДЖАМИЛЯ РИЗВАНОВНА*, 28.08.1992 г.р., С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

62. ПРИХОДЬКО ОЛЕГ АРКАДЬЕВИЧ*, 21.11.1958 г.р., Г. САКИ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

63. ПРОНИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ*, 17.01.1991 г.р., Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. РАЗОКОВ ШАРАФДЖОН МАХМАДОВИЧ*, 18.01.1985 г.р., Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

65. РЕЗНИЧЕНКО ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ, 18.08.1942 г.р., С. МУРОВКА КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

66. САМОРОДЧЕНКО НИКИТА ЮРЬЕВИЧ, 19.08.1995 г.р., Г. СВОБОДНЫЙ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. САФАРОВ РАМИЛ НАБИЕВИЧ*, 22.11.1992 г.р., С. ШАНГАЛ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

68. СКВОРЦОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА, 29.12.1991 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕПСУБЛИКИ;

69. СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.03.1978 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

70. СУЛЕЙМАНОВ ШАМИЛЬ ЗИЛЬБУХАРОВИЧ*, 20.01.1996 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

71. СУХАРЕВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 09.04.1990 г.р., Г. СЕМИПАЛАТИНСК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

72. УХИГОВ ЮСУП САЙД-АХМЕДОВИЧ*, 03.09.1994 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

73. ХАДИСОВ АБУБАКАР-СЕДЫК МУСХАЗИЕВИЧ*, 05.01.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

74. ХОДЖАЕВ АБДУЛВОХИД АБДУЛВАХОБОВИЧ*, 02.12.1994 г.р., С. ДЖОМРИ-ПОЁН КОФАРНИХОНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

75. ХРИПУНКОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, 11.02.1988 г.р., С. САВЕЛЬЕВКА БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

76. ХУГАЕВ ГЕОРГИЙ САВЕЛЬЕВИЧ, 15.12.1992 г.р., Г. БЕСЛАН РСО-АЛАНИИ;

77. ШАМИОНОВ МАРАТ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 18.05.1999 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

78. ШАМСИДДИНОВ ШЕРМУХАММАД МАХАМАДАЛИ УГЛИ*, 15.01.1995 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

79. ШАМСУДИНОВ ШАМСУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 10.07.1996 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

80. ЭДЕЛЬБИЕВ АБУ АЛУЕВИЧ*, 15.06.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

81. ЮСУПОВ ИМАМ МУССАЕВИЧ*, 21.12.1995 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. MOURAD BEN ALI BEN AL-BASHEER AL-TRABELSI (Abou Djarrah;Aboue Chiba Brahim;Abouechiba Brahim;Adnan Salah;Arouri Faisel;Arouri Taoufik;Arouri Taoufik ben Taieb;Ben Magid;Ben Salah Adnan;Bentaib Amour;Farid Arouri;Hasnaoui Mellit;Hasnaui Mellit;Maci Ssassi;Salah Adnan;Salah ben Anan;Salam Kamel;Sassi Adel), 20.05.1969 г.р., MANZIL TMIM, TUNISIA;

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АЛИЕВ ЗАУР ЗАМЕДИНОВИЧ 01.01.1981 г.р., С. ХНОВ;

2. АЛИЕВ РИЗВАН АЛИМИРЗАЕВИЧ 16.08.1997 г.р., С. БУРТУНАЙ КАЗБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АРТЮХИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 02.06.1994 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

4. БАРАБАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 12.03.1982 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. БЕЗБОРОДОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 15.12.1994 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. ВЕРЕТЕННИКОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ 13.11.1998 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

7. ГОРКАВАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 17.04.1995 г.р., Г.ТЕЙКОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

8. ГРАБЛИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ 29.01.1993 г.р., ПОС. ПРОЛЕТАРИЙ НОВГОРОДСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. ГУРЬЯНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 12.03.1979 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. ДЕЙКУН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 07.11.1997 г.р., Г. НЕВИННОМЫССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

11. ДОЛБИЛОВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ 22.02.1990 г.р., Г. СОБИНКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

12. ЕРОФЕЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 02.01.1998 г.р., Г. РАМЕНСКОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. ЖИГМИТОВ ЦЫРЕН БАИРОВИЧ 10.09.1996 г.р., С. НОВОСЕЛЕНГИНСК СЕЛЕНГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

14. ЗЕЙБ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ 06.12.1990 г.р., П. БЕЗЕНЧУК БЕЗЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. КИНГИСЕПП ЛУАН НИКОЛАЕВИЧ 23.03.1991 г.р., Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. КОНОНОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 26.12.1971 г.р., Г. БИШКЕК;

17. КОСТИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 26.11.1984 г.р., ПГТ. ТАТИЩЕВО-5 ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ 25.09.1993 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ;

19. КУУЛАР КАЙГАЛ-ООЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ 04.05.1994 г.р., С. АРЫГ-УЗЮ УЛУГ-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА;

20. ЛАНБИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 26.09.1997 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. ЛИМОННИКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 12.08.1977 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ;

22. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ 09.05.1993 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. МИТАЛАЕВ ЛЕЧИ ЖАНАДИЕВИЧ 25.09.1955 г.р., Г. ЛЕНИНОГОРСК ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КССР;

24. НОСИРОВ ХУРАМ МУЗАФАРОВИЧ 15.07.2001 г.р., С. СЕЛЬГА ПЯНДЖСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. ОГОРОДНИК АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ 19.01.1984 г.р., ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ КАНЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

26. РЕВТОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 05.01.1979 г.р., Г. КУСТАНАЙ КАХАХСКОЙ ССР;

27. РЕШНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 29.09.1992 г.р., ГОР. ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

28. САЙБАТАЛОВ МАРАТ ТЕМЕРБУЛАТОВИЧ 05.05.1972 г.р., Г. ТЮМЕНЬ;

29. СУЛЕЙМАНОВА НАИДА СУЛЕЙМАНОВНА 02.07.1983 г.р., Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

30. СУЛЯРОВ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ 08.09.1972 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

31. ТАРКОЕВ АЛИХАН САЛМАНОВИЧ 05.03.1984 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

32. ТЕМИРКАНОВ ЖАНТЕМИР ТИМУРОВИЧ 22.03.1991 г.р., С. МОРЗОХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

33. ХАГДАЕВ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 26.07.1982 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

34. ЧЕРКЕСОВ ДЖАНБОЛАТ АЛЕВДИНОВИЧ 18.01.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. ШЕВЦОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 01.07.1993 г.р., С. НИНЫ СОВЕТСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;

36. ШИМЧУК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 14.07.1989 г.р., Г. МУРМАНСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ШОГИН МАТВЕЙ ГЕРМАНОВИЧ 08.02.1991 г.р., Г. КАЗАНЬ ТАССР;

38. ШТЫЦЕР ГЕНРИХ ЮРЬЕВИЧ 25.11.1996 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

39. ЭРГАШЕВ САРДОРБЕК МАХАММАТЯКУБОВИЧ 23.11.1988 г.р., С. ГУРКИРОВ ИЗБАСКАНСОГО РАЙОНА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

40. ЮРОВСКИХ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 12.11.1993 г.р., Г. ЧАРДЖОУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

41. ЯХЬЯЕВ ЯКУБ ИСМАИЛОВИЧ 09.03.1974 г.р., ХУТОР МИРНЫЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

Информация предоставлена Росфинмониторингом