06.12.2019 11:06
    Поделиться

    Ринат Билялетдинов верит, что ЦСКА не проиграет в Краснодаре

    Известный тренер Ринат Билялетдинов поделился своим мнением относительно исхода матча 19-го тура РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА. По мнению специалиста московский клуб в этой встрече не проиграет.

    В субботу в Краснодаре местный клуб принимает ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ. Оба клуба не слишком удачно провели последние матчи турнира - "Краснодар" дома не смог выиграть у "Тамбова", а ЦСКА уступил дома "Арсеналу". По мнению Билялетдинова на этот раз армейцы проиграть не должны.

    "Надо находиться внутри команды, чтобы понять, почему ЦСКА застопорился в этом сезоне. Я столько обнадеживающих моментов видел в прошлом году, когда эта обновленная команда играла красиво, затаскивала легко мячи в штрафную, а Чалов забивал. Красота была! Что-то сломалось, а раз Бивола ставят в нападение, чтобы на него забрасывать мячи, то это свидетельствует о том, что что-то в механизме комбинационной игры застопорилось. Как надолго? Не знаю", - признался Билялетдинов "Рейтингу букмекеров".

    "Такая же проблема и у "Краснодара". Потеря в первую очередь Перейры и Классона, даже не Каборе, нарушили быструю комбинационную игру команды. Чья игра сейчас возьмет верх в Краснодаре? Честно говоря, очень сложно прогнозировать, но с учетом того, что "Краснодар" не забил "Тамбову", то и ЦСКА он не забьет. В ответ тоже ничего не получит - ничья", - предположил тренер.

    Поделиться