10.12.2019 23:47
    Поделиться

    Москвичи исполнят детские желания

    Каждый москвич может попробовать себя в роли Деда Мороза, исполнив желания непростых детей: с инвалидностью, тяжелыми болезнями, из многодетных и малообеспеченных семей. Взмахнуть "волшебной палочкой" проще некуда - достаточно поучаствовать в благотворительной акции "Исполни желание".

    Акцию проводят в Москве несколько лет в преддверии Нового года. Волшебниками не раз становились известные артисты. Олег Газманов как-то подарил книги и футболку шестикласснику Егору, футболист Артем Ребров устроил персональный мастер-класс для девочки Насти, а Иван Ургант пригласил Алешу к себе на программу. За время жизни акции подарки получили более 900 детей.

    Чтобы подарить праздник, необязательно быть певцом или шоуменом. Стоит всего лишь выкроить время и заглянуть на сайт. Здесь размещены письма, написанные детским почерком Деду Морозу. Нужно выбрать понравившееся послание и нажать кнопку "исполнить желание". На покупку подарка отводится три дня. Привезите подарок в рабочие дни с 10.00 до 19.00 в офис Московской дирекции массовых мероприятий. Перед визитом нужно позвонить по телефону: +7 916 853 62 32.

    Желания у всех разные: одни хотят увидеть под елкой игрушки, конструктор, самокат, билет в цирк, другие - речевой тренажер, новые кроссовки или набор для рисования... К примеру, девятилетняя Даша мечтает об интерактивном питомце. Обещает заботиться о нем. Стас хочет поплавать с дельфинами, Мелания - побывать на Кремлевской елке, а у первоклассника Тимура простое детское желание - просит игрушечную машинку, в которой бы открывались все двери.

    Поделиться