11.12.2019 21:31
    Поделиться

    К Новому году московский застройщик приготовил скидки для клиентов

    В честь наступающего 2020 года компания "Галс-Девелопмент" приготовила для своих клиентов праздничные подарки: в комплексе премиум-класса "Сады Пекина" на Маяковской и в проекте бизнес-класса Match Point на Кутузовском проспекте покупателей ждут скидки до 19% на приобретение апартаментов, а в квартале "Искра-Парк" на Ленинградском проспекте - 9%.

    В элитном квартале "Театральный Дом" бонусом для покупателей станут 3 машиноместа. По каждому объекту акция распространяется на 20 лотов при 100% оплате покупки, совершенной до 31 декабря 2019 года.

    "До наступления нового года многие стремятся завершить все важные дела, в том числе приобрести недвижимость. Мы хотим порадовать наших клиентов в преддверии нового десятилетия и осуществить их мечты о новом доме. Конец года - традиционно выгодное время для подобных покупок. Наши акции и новые ипотечные условия от Банка ВТБ позволят многим семьям начать 2020 год в комфорте и уюте наших жилых комплексов. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому покупателю", - комментирует Екатерина Батынкова, директор департамента продаж "Галс-Девелопмент".

    Поделиться