11.12.2019 21:32
    Поделиться

    В Москве отпразднуют 1000-летний день рождения Деда Мороза

    В "Крокус Сити Холле" с 21 декабря 2019 года по 7 января 2020 года будет проходить шоу "День рождения Деда Мороза": празднуется 1000-летие этого персонажа родом с Русского Севера.

    Размах новогодней постановки для детей впечатляющий: 300 артистов на сцене и 80 в зрительном зале, 500 уникальных костюмов, лазерное шоу, яркая графика и погружение в виртуальную реальность. Повороты сюжета отправят зрителей в путешествие по просторам космоса и в океанские глубины.

    Еще до покупки билета любой гость праздника может получить личное видеоприглашение от Деда Мороза. А к каждому приобретенному билету прилагается новый сюрприз: 12-минутное видеопоздравление для ребенка. Перед началом спектакля можно будет приобрести креативный новогодний подарок - рюкзак помощника Деда Мороза со сладостями и развивающими играми. Захватывающие интерактивы со зрителями проходят во время самого представления - в этом году планируется три больших интерактивных игры. С потолка в зрительный зал опустятся 240 надувных предметов, а над партером и балконом совершит полет гигантский дирижабль.

    В дни проведения "елок" в фойе "Крокус Сити Холла" развернется самый большой в Европе крытый парк развлечений, состоящий из 60 аттракционов и тематических зон. Здесь же будет проходить бесплатное интерактивное шоу "Кругосветное путешествие".

    Поделиться