12.12.2019 11:31
    Поделиться

    Почему Дима Билан отказался участвовать в концерте звезд "Евровидения"

    Исполнитель Дима Билан рассказал о причинах отказа выступить на концерте звезд "Евровидения" в Голландии. Певец остался недоволен организаторами.

    По словам Билана, изначально его пригласили выступить вместе с победителями конкурса, но оказалось, что запланирован сборный концерт исполнителей, в разные годы принимавших участие в проекте. От России, например, приглашен также Сергей Лазарев, ранее занимавший 3 место в конкурсе (в 2016 и 2019 годах). Билан сомневается, имеет ли предстоящее событие отношение к официальным концертам самого "Евровидения".

    "Некая атмосфера и статус самого концерта поменялся, а нас, мягко говоря, ввели в заблуждение первичным списком", - поделился Билан в микроблоге Instagram. Музыкант также сообщил, что предложил расторгнуть договор за месяц, а не накануне концерта, который состоится уже 15 декабря в Амстердаме.

    Ранее портал Oikotimes сообщил, что представители артиста разорвали контракт по двум причинам: во-первых, Дима Билан оказался не единственной приглашенной на шоу Het Grote Songfestivalfeest 2019 российской звездой, а, во-вторых, артисту не понравилось, что его имя на афише было указано недостаточно крупным шрифтом.

    Поделиться