12.12.2019 21:20
    Поделиться

    В ДТП в районе Красной Поляны в Сочи погибли четыре человека

    Пресс-служба ГУ МВД РФ по Кубани

    В районе 20-го километра автодороги Адлер - Альпика-Сервис в четверг вечером произошла крупная авария. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в результате столкновения двух иномарок погибли четыре человека.

    По предварительным данным, управлявший автомобилем Volkswagen мужчина 1986 года выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с Range Rover - за рулем этого авто находился житель Санкт-Петербурга 1969 года рождения. От полученных травм на месте скончались водитель и три пассажира Volkswagen. Водитель другой иномарки был госпитализирован в одно из лечебных учреждений Адлерского района курорта.

    В дежурную часть УВД по городу Сочи сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило примерно в 18.00. На место ЧП сразу прибыли полицейские и сотрудники других экстренных служб.

    Сообщается, что для ликвидации последствий аварии, сотрудники ДПС оперативно организовали объезд по старой дороге Адлер - Красная Поляна.

    В настоящее время на месте аварии продолжают работу следственно-оперативная группа, экипажи ДПС, сотрудники МЧС, медики и  специалисты дорожных служб.

    Поделиться