16.12.2019 18:02
    Поделиться

    Бывший муж с полицией забрал у Даны Борисовой дочь и собаку

    instagram.com/danaborisova_official

    43-летняя российская телеведущая и немного актриса Дана Борисова пожаловалась в соцсети на бывшего мужа, который забрал у нее двенадцатилетнюю дочь и вообще повел себя "грязно" и "не по-мужски".

    Исходя из поста Борисовой в Instagram, она "сидела, терпела, молчала", но больше не может.

    "Дочка намочила мою рукопись, и, думаю и спугалась и выкинула. Вообще в последнюю неделю были отношения напряженные, она порезала мой шарф и блузку шелковую до съемок. набрала ее папе и попросила, пусть поживет у вас дней 5, у меня все сроки по книге болят", - изложила суть трагедии телеведущая (стиль - авторский).

    На что бывший супруг "в ответ пришел с полицейским нарядом, при Поле назвал недоделанной наркоманкой". Полицейские же, в свою очередь, "сфоткались (с Борисовой - "РГ- Кинократия"), пошутили и уехали. Полина с папой тоже". Борисова выдохнула и, по ее словам, вновь села за рукопись, приободрившись.

    А еще через пару часов дочь "вернулась якобы за какими то вещами". Борисова в тот момент "писала книгу и не заметила что она унесла". И лишь еще через пару часов, встав отдохнуть, теледива обратила внимание, что "ЩЕНКА НЕТ".

    "Искала по всему дому, но он пропал .Позвонила Полина и она сказала ты не получишь Мишель до суда. Господи, я сползла по стенке, я очень люблю ее, она мой самый близк друг", - делится Борисова. Вопрошая: "Да как же так люди добрые????". И добавляя, что у нее теперь болит сердце.

    В комментариях - недоброе. Подписчики, в частности, выдвигают предположение, что обзывательства экс-супруга Борисовой могут иметь под собой почву. А так же позволяют саркастические замечания.

    В то же время некоторые пользователи считают, что поскольку Дана встала "на путь истинный", жизнь проверяет ее такого вот рода испытаниями.

    Ранее Борисова вызвала истерику у украинских националистов.

    Поделиться