20.12.2019 17:37
    Поделиться

    Бастрыкин пообещал детально установить причины преступления на Лубянке

    Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин выразил сожаление в связи с тем, что в мирное время произошла трагедия, в результате которой погиб сотрудник ФСБ. Слова, которые он произнес, поздравляя сотрудников и ветеранов спецслужб органов безопасности РФ с профессиональным праздником, опубликованы на странице председателя СК России.

    Глава СКР выразил глубокие соболезнования родным погибшего сотрудника. Бастрыкин заверил всех, что следствие предпримет все необходимые и исчерпывающие меры для того, чтобы детально установить причины и обстоятельства произошедшего преступления.

    Сотрудники органов госбезопасности, по словам Бастрыкина, ежедневно рискуют своей жизнью, обеспечивая безопасность государства и граждан. "Их труд и самоотдача помогают и Следственному комитету вести борьбу с преступностью. Конструктивное взаимодействие следствия с оперативными службами уже много лет позволяет эффективно решать задачи в сфере уголовного судопроизводства", - отметил Александр Бастрыкин.

    Поделиться