14.01.2020 09:12
    Поделиться

    В Сеть утекли "живые" фотографии флагмана Samsung Galaxy S20+

    В Сети появились "живые" фотографии еще не анонсированного смартфона Samsung Galaxy S20+ 5G. Он станет средней моделью в следующем поколении S-серии.
    xda-developers.com

    Ранее ходили слухи, что следом за S10 последует поколение S11. Однако сейчас понятно, что на мероприятии Unpacked 11 февраля будет представлена новинка под шильдиком S20. Ожидается, что линейка будет состоять из трех смартфонов: Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra.

    На утекших в интернет снимках видно, что устройство получит с дисплеем Infinity-O с небольшими рамками. Камера будет встроена в прямо 6,7-дюймовый экран .

    На задней панели виден модуль камеры - он прямоугольный и включает 4 объектива и вспышку. Эксперты предположили, что там же, вероятно, будет находиться дополнительный микрофон.Одна из модификаций смартфона будет поддерживать сети 5-го поколения, это будет зависеть от региона.

    Предположительно, Galaxy S20+ будет строиться на базе платформ Qualcomm Snapdragon 865 или Samsung Exynos 990 с оперативной памятью не менее 8 Гб. Но все подробности будут известны через месяц.

    Поделиться