Новости

Перечень дополнен

Опубликован 17 января 2020 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДАЛИЕВ АКЖОЛ АНАРБАЕВИЧ*, 07.02.1988 г.р., С. КАТРАН ЛЯЙЛЯКСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;

2. АБДУЛХАЛИКОВ РАМАЗАН КЕРИМОВИЧ*, 21.05.1985 г.р., С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБЕКЕРОВ АЛИ САПИБУЛАЕВИЧ*, 29.06.1994 г.р., С. ВИНОГРАДНОЕ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4. АБРОРОВ АХМАДХОН ТУХТАСИНОВИЧ*, 03.02.1986 г.р., АХУНБАБАЕВСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

5. АВЕЗОВ ИХТИЕР БАХТИЕРОВИЧ*, 09.04.1991 г.р., ДЖ. Д. ХОЛМАТОВ Б. ГАФУРОВСКОГО РАЙОНА СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

6. АДЖИЕВА ЭЛЬЗА ЮНУСОВНА*, (БАЙРАМОВА ЭЛЬЗА ЮНУСОВНА), 14.08.1988 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

7. АЖИЕВ АЛИ*, 31.10.1993 г.р., КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

8. АЗИМОВ МУХАММАД НЕМАТЖАНОВИЧ, 31.07.1996 г.р., КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

9. АЛЕНИЧКИН ДЕНИС АРТУРОВИЧ, 30.10.1998 г.р., Г. ТОМСК;

10. АЛИВЕРДИЕВ АХМЕД МАЛИКОВИЧ*, 26.09.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

11. АЛУКАЕВ МАРАТ РИНАТОВИЧ*, 12.12.1985 г.р., С. АКСЕНОВО ЛЯМБИРСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

12. АМАТХАНОВ МАГОМЕД БЕКХАНОВИЧ*, 04.01.1988 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

13. АПАЕВ ЮНУС АХМЕДОВИЧ*, 06.10.1986 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

14. АРИСТОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 04.05.1991 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

15. АРСЛАНХАНОВ ДАНИЯЛ АРСЛАНХАНОВИЧ*, 08.01.1989 г.р., Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

16. АХМЕДОВ АХМЕД НАБИЕВИЧ*, 12.10.1991 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

17. АХМЕДОВ РЕШАД БАХТИЯР ОГЛЫ*, 18.02.1987 г.р., П. НЕФТЕЗАВОДСК ЧАРДЖОУСКОЙ ОБЛАСТИ ТУРКМЕНСКОЙ ССР;

18. АХМЕДОВ ФАРХОД АБДУКАХАРОВИЧ*, 17.08.1989 г.р., Г. ДЖАЛАЛ-АБАД ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

19. АХМЕТОВ МУХАМБЕТЖАН ИВАНОВИЧ, 27.06.1959 г.р., С/З САРАТОВСКИЙ ПЕРЕЛЮБСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. БАГАЕВА ФАТИМА СЕРГЕЕВНА*, 05.11.1984 г.р., С. ДОНГАРОН ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;

21. БАЖЕНОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ, 10.05.1975 г.р., Г. НОВГОРОД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. БАЙКУЛОВ БАХТИАР СЕРИКАЛИЕВИЧ, 07.01.1978 г.р., С/З БЕЗЫМЯНСКИЙ ЭНГЕЛЬССКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. БАЙКУЛОВ РУСТАМ СЕРИКАЛИЕВИЧ, 25.03.1982 г.р., С. РЫБУШКА САРАТОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

24. БЕКОШВИЛИ МАРИЯ ДЖЕМАЛОВНА*, 23.10.1986 г.р., Г. МОСКВА;

25. БУДЕНЧУК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.07.1982 г.р., С. ШИРОКОЕ ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. БЫЗОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.03.1999 г.р., Г. УРЖУМ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

27. ГАЛИМДЖАНОВ РАДИК ФАРИДОВИЧ, 20.01.1963 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

28. ГАФИЯТУЛЛИН РУСЛАН АНАСОВИЧ*, 26.10.1985 г.р., Г. КАЗАНЬ;

29. ГЕРМАН ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 12.06.1969 г.р., С. ДЗЫГОВКА ЯМПОЛЬСКОГО РАЙОНА ВИНИЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

30. ГРИДАСОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.09.1978 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. ГУЕВ ГЕОРГИЙ РУСЛАНОВИЧ*, 13.12.1992 г.р., С. ДУР-ДУР ДИГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

32. ГУЛОМОВ ХОТАМБЕК УКТАМБЕКОВИЧ*, 02.05.1969 г.р., АНДИЖАНСКОИЙ РАЙОН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

33. ГУСЕЙНОВ АБДУЛКАДЫР АСХАБОВИЧ, 06.11.1991 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

34. ГУСЕНОВА ЗУЛЬФИЯ САХРАТУЛАЕВНА*, 26.10.1989 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. ДЕДИМОВ АЛЬБЕРТ МАГОМЕДОВИЧ*, 26.02.1989 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

36. ДЖАЛИЛОВ УЛУГБЕК НАФАСОВИЧ*, 04.10.1977 г.р., Г. ЧИРАКЧИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

37. ДЖАНБУЛАТОВ ЮСУП АРСЕНОВИЧ*, 27.05.1999 г.р., С. БАБАЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

38. ДОДАРБЕКОВ РУСТАМ ДАВЛЯТОВИЧ*, 19.01.1989 г.р., ПОС. ДЖОМРИ-ПОЕН ОРДЖОНИКИДЗЕАБАДСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

39. ЕРОНТАЕВ КАМАЛЬДИ ЕНАЛИЕВИЧ*, 12.09.1984 г.р., СТ.ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

40. ЖИНЖИКОВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ, 09.11.1971 г.р., П. ЗАДНЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ;

41. ЖОБОРОВ ШУХРАТЖОН КОДИРОВИЧ*, 09.01.1989 г.р., С. КУШКУПРИК ИЗБАСКАНСКОГО РАЙОНА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

42. ЗАКРИЕВ ШАМХАН ШАМСУДИНОВИЧ*, 18.04.1971 г.р., С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

43. ИБНУХАЖАРОВ ДЖАБРАИЛ ИБАДУЛЛАЕВИЧ*, 01.07.1973 г.р., ПОС. ТАЛГИ Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

44. ИБРАГИМОВ ЗУРАБ ЭМИРОВИЧ*, 14.04.1996 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

45. ИБРАГИМОВ ИЛЬДАР УРАЛБИКОВИЧ*, 22.02.1976 г.р., Г. КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

46. ИГНАТЬЕВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ*, 17.12.1987 г.р., Г. САРАТОВ;

47. ИСАКОВА АМИНАТ УБАЙДУЛАЕВНА*, 29.07.1987 г.р., С. АШАЛИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

48. КАДЫРОВ МАКСУД ФАРИДЖОНОВИЧ*, 17.03.1991 г.р., С. ЖООШ КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

49. КАЗИМОВ АЛИБЕК АДИЛЬЕВИЧ*, 09.06.1995 г.р., С. ДАРБАНХИ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

50. КАМАЛОВ ОМАР ТАГАЕВИЧ*, 31.01.1989 г.р., С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

51. КАРАКЕТОВ МАРАТ ЭНВЕРОВИЧ*, 16.08.1986 г.р., С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

52. КАШИРОКОВ ЮРИЙ ЖИРОСЛАНОВИЧ*, 24.04.1996 г.р., ГОР. НАЛЬЧИК КБР;

53. КЕРИМОВ АЛИ ШАИГ ОГЛЫ*, 18.07.1988 г.р., Г. ТБИЛИСИ ГРУЗИИ;

54. КИТИЕВ ХУСЕН РУСЛАНОВИЧ*, 20.07.1995 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

55. КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ*, 18.09.1951 г.р., ДЕР. НИУКУЗИ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

56. КОЗЛОВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 27.06.1999 г.р., Г. ТОМСК;

57. КОСТЮКОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.03.1990 г.р., П. КАТАЙГА ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

58. КОЧКАРОВ МАХМУТ МУСТАФИРОВИЧ*, 02.08.1972 г.р., КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

59. КОШОВЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ*, 09.02.1985 г.р., Г. КИЕВ УКРАИНСКОЙ ССР;

60. КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.06.2002 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

61. МАГОМЕДАЛИЕВ ОМАРГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ, 28.08.1994 г.р., С. НЕВСКОГО ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

62. МАГОМЕДОВ ДЖАМАЛУТДИН БАГАУТДИНОВИЧ*, (МАГОМЕДОВ ДЖАМАЛУТДИН БАГАУТДИНОВИЧ), 21.03.1973 г.р., С. МАНАСКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

63. МАГОМЕДОВА АЙШАТ АЛИЕВНА*, (ШЕЙХОВА АЙШАТ АЛИЕВНА), 20.08.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

64. МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ БАГАНДОВНА*, 18.11.1996 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

65. МАМАДАЛИЕВА МАРЗИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 10.07.1990 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

66. МАМУКАШВИЛИ РОИН ПААТАЕВИЧ, 14.05.1970 г.р., Г. ТБИЛИСИ ГРУЗИИ;

67. МАМЫШЕВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 12.12.1986 г.р., Г. ТУРАН ПИЙ-ХЕМСКОГО РАЙОНА ТУВИНСКАЯ АССР;

68. МАХАММАДИЕВ ФЕЛИКС ХАСАНОВИЧ, 14.12.1984 г.р., Г. КАРШИ КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

69. МАХМАЛИЕВ АСЛАН САЙДАЛВИЕВИЧ, 17.09.1985 г.р., С. КОШКЕЛЬДЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

70. МАХМУДОВ ШАХМАРДАН РУСТАМОВИЧ*, 17.03.1995 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

71. МАЦАКОВА ВИКТОРИЯ ДОРДЖИЕВНА*, 31.05.1987 г.р., П. ИКИ-БУРУЛ ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

72. МИНДАГАЛИЕВ АЙДЫНГАЛИ МАЖИТ УЛЫ, 06.11.1980 г.р., СТ. ЖУЛИДОВО ЕРШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

73. МИНДИЯРОВ АЛЕКСАНДР РАЯНОВИЧ*, 11.03.1992 г.р., С. УНКУРДА НЯЗЕПЕТРОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

74. МИРЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ, 14.12.1975 г.р., Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

75. МУСАЕВА ЗАЛИНА ВИКТОРОВНА*, 08.10.1981 г.р., С. ВИНОГРАДНОЕ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;

76. НАЗРАЛИЕВ ДАВРОНЖОН ДАВЛАТЖОН УГЛИ*, 08.05.1992 г.р., БАГДАДСКИЙ РАЙОН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

77. НЕКРАСОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ*, 12.07.1987 г.р., Г. САРАТОВ;

78. НЕКРАСОВ АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ*, 04.04.1997 г.р., Д. ПРИГОРКИ СОНКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

79. ОРСАХАНОВ ИБРАГИМ МУХАМЕДОВИЧ*, 17.07.1983 г.р., СТ. БАКЛАНОВСКАЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

80. ПАРФЕНОВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 05.11.1994 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

81. ПОНАМАРЕВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА*, 15.07.1994 г.р., П. АЙГУРСКИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

82. ПРИМОВА МОХИГУЛ СОБИРОВНА*, 02.12.1987 г.р., КАТТАКУРГАНСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

83. РАДЖАБОВ ИМРАН РУСЛАНОВИЧ, 28.10.1998 г.р., С. МИГЛАКАСИМАХИ СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

84. САЛИМХАНОВА ПАТИМАТ АБДУЛМУСЛИМОВНА*, 19.12.1987 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

85. САМПИЕВ САЛАМХАН АЛИХАНОВИЧ*, 12.09.1986 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

86. САФИН ИЛЬДАР СУЛТАНОВИЧ*, 28.11.1973 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

87. САФРОНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 16.08.2000 г.р., Г. ТОМСК;

88. СИНИЦА ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, 17.06.1989 г.р., Г. ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

89. СУЙУНБЕКОВ ШАБДАН СУЙУНБЕКОВИЧ, 27.10.1996 г.р., КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

90. СУЛЕЙМАНОВА ЮЛДУЗ ШАМИЛЬЕВНА*, 08.02.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

91. СУЛТАНОВА ФАТИМАТ МИРЗОЕВНА*, 02.02.1984 г.р., ПОС. АКСАРАЙСКИЙ Г. АСТРАХАНЬ;

92. СУНАТОВ МАНУЧЕХР АЛМАХМАТОВИЧ*, 09.09.1998 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

93. ТИЛИПКИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 18.10.1999 г.р., Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

94. ТРАЧУК КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ, 07.05.1998 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

95. ФИЛЯНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 08.09.1996 г.р., С. ФУРМАНОВКА МАРКОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

96. ХАРСИЕВ ЭЛБЕРД АХМЕДОВИЧ*, 03.03.1995 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

97. ХИТРУК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.05.1988 г.р., Г. ПОЛЯРНЫЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

98. ХОХЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.04.1977 г.р., Г. НОВОЗЫБКОВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

99. ХУДОЯРОВ ЗАУРБЕК ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 11.09.1985 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

100. ШАЛАМОВ СТАНИСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ*, 10.07.1988 г.р., СТ. ЕССЕНТУКСКАЯ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

101. ШАПИАЕВ РИЗВАН ГЕЛАНИЕВИЧ*, 01.06.1996 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

102. ШАРАПОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ*, 21.07.1964 г.р., Г. МУРМАНСК;

103. ЭГАМБЕРДИЕВ ОЗОДБЕК СОЙИБЖОНОВИЧ*, 08.06.1987 г.р., АЛТИНКУЛЬСКИЙ РАЙОН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

104. ЭСМУРЗИЕВ РУСЛАН МАГОМЕТОВИЧ*, 10.09.1991 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

105. ЮНУСОВ АСИЛДАР АХМЕДОВИЧ*, 11.10.1987 г.р., С. В. МУЛЕБКИ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

106. ЮСУПОВА МАРЖАНАТ УМАРОВНА*, 17.05.1996 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

107. ЯШУРКАЕВ УВАЙС ХАМЗАТОВИЧ*, 22.03.1971 г.р., С. ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3, 7 - 8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АТЛУЕВ АДАМ АБЗАГИРОВИЧ 07.06.1987 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АТРАЧЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 22.07.1998 г.р., Г. БЕРЕЗОВСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3. БАЛУШКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 15.05.1996 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

4. БУНХОЕВ МАГОМЕД-САЛЕХ ДУГЕЕВИЧ 02.08.1990 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5. БЫВШЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 18.04.1972 г.р., П. КРОМЫ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. ВАРЛАМОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ 04.12.1990 г.р., С. ЧУРАЧИКИ ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;

7. ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 16.05.1997 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

8. ВАСИЛЕВСКИЙ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ 16.05.1997 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

9. ГАЛИМОВ ЭЛЬДАР КУРМАНГАЛИЕВИЧ 20.09.1989 г.р., С. ВОЛОДАРСКОЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

10. ГОРДЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 22.10.2001 г.р., Г. АЛАПАЕВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 18.08.1977 г.р., Г. МОРШАНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

12. ДЕМУШКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 07.05.1979 г.р., Г. МОСКВА;

13. ДЖАБРАИЛОВ ИСЛАМ ИСАЕВИЧ 24.07.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

14. ЕФИМЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 13.04.1994 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

15. ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 29.09.1998 г.р., П.Г.Т. АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ НОВОДЕРЕВЕНСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ЗАРГАРОВ ХАТАИ ЭЛИМДАР ОГЛЫ 23.09.1991 г.р., С. КВЕМО-БОЛНИСИ БОЛНИССКОГО РАЙОНА ГРУЗИИ;

17. КАВАЛЯУСКАС МАКСИМ ИГОРЕВИЧ 02.04.1997 г.р., Г. ЛАНГЕПАС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. КАМАЛЕТДИНОВ АЙРАТ ГАМИЛОВИЧ 26.04.1976 г.р., Г. НАБАРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАССР;

19. КАСЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 29.07.1973 г.р., Г. КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. КОКУРИН ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 07.06.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

21. КРАСНАШАПКА СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ (КОСКИН СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ)24.01.1985 г.р., СТ. КАЛИНИНСКАЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

22. ЛЕНЕВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА 13.03.1998 г.р., Г. ПЕРВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. МАГАФУРОВ МАКСИМ ГАЛИМОВИЧ 02.05.1987 г.р., Г.СВЕРДЛОВСК;

24. МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 27.03.1964 г.р., Г. МОСКВА;

25. НИГМАТУЛЛИН РУСЛАН РОБЕРТОВИЧ 13.04.1992 г.р., РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

26. НОСОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 27.04.1977 г.р., Г. ОСА ОСИНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ;

27. НОСОВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ 14.06.1981 г.р., П. РОЩИНО ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. ПАНОВ АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ 05.05.1999 г.р., Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. РЕКСТЬ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 14.03.1994 г.р., С. КЕЖМА КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

30. СЫЧЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 12.06.1983 г.р., Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. ТИТОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 29.06.1989 г.р., Г. ШУЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

32. УСКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 17.08.1978 г.р., Г. УФА;

33. ФОМИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 02.09.1996 г.р., П. НИКОЛАЕВКА СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

34. ХИРАМАГОМЕДОВ МАГОМЕД РАМАЗАНОВИЧ 19.10.1987 г.р., С. РАТЛУБ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. ШТУРКИН КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ 02.10.1997 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. ЮНУСОВ РАМЗАН ДАУДОВИЧ 24.06.1984 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

37. ЮСУПОВ ИЛЬЯС ИСАЕВИЧ 12.07.1990 г.р., С. ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

Информация предоставлена Росфинмониторингом