Что делать, если вытянул счастливый билет

photoxpress
Перед Новым годом жительница Подмосковья выиграла в лотерею "Русское лото" миллиард рублей! Кто-то позавидовал везучей женщине, кто-то не поверил в ее счастье, а кто-то спокойно резюмировал, мол, не в деньгах счастье. А вы вытягивали в своей жизни счастливый билет, спросили мы наших белорусских читателей.

Мария Сума, эколог:

- Не могу сказать, что я очень удачливая. Во всяких розыгрышах в Instagram участвовала, но ничего пока не выиграла. Успехи же, которые были в моей жизни, стоили мне немалых трудов. А еще я верю в природное равновесие: если где-то сильно повезет, потом где-то будет очень тяжело. Поэтому не хочу "халявного" счастья. Лучше заработанное. Если же все-таки однажды выиграю миллиард, то какой-то процент скорее всего отдам на благотворительность бездомным и престарелым.

Виктор Гавриловец, инженер:

- Да. Это переезд в Минск! Хотя помог не билет, а счастливый товар. Сам из Лельчицкого района. Жил с семьей на съемной квартире в Гомеле. Пока в 2018-м в игре "Удача в придачу!" не выиграли квартиру в Минске. Изменилась ли жизнь? Конечно. Обживаемся на новом месте. Сын ходит в садик. Я сменил работу… К слову, это был не единственный наш выигрыш. Еще раньше выигрывали планшет, небольшие суммы денег. Так что можно сказать, удача нас любит.

Екатерина Шаркель, замдиректора Национального детского центра "Зубренок":

- Счастливый билет - это моя встреча с "Зубренком". В 2007 году студенткой Витебского педуниверситета им. Машерова приехала сюда на практику вожатой. И с тех пор влюбилась в это место. В 2009-м уже вернулась сюда на постоянное место работы, чему очень рада по сей день.

Диана Балыко, писатель:

- Мой счастливый билет - муж и дети. И, конечно, моя профессия, которая дает возможность заниматься тем, что нравится, и к тому же приносит деньги. А вот лотерейные билеты не покупаю. Считаю, что это не погоня за удачей, а погоня за неудачниками. Даже если выиграть миллиард рублей, но не знать, что с ним делать, очень скоро эти деньги будут нелепо потрачены. Таких историй было немало…

Наталия Талай, семейный психолог:

- Лично я, когда узнаю, что кто-то выиграл крупную сумму, искренне радуюсь! Для меня это подтверждение, что чудеса случаются. Уверена, я уже вытянула счастливый билетик судьбы. Мой крупный выигрыш - это любящий, заботливый муж, здоровые дети и любимое дело!

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться