23.01.202009:07

Лукашенко поздравил с юбилеем Михаила Гусмана

Владимир Астапкович / РИА Новости

Ярким примером "подлинного профессионализма и преданности любимому делу" назвал в приветственном адресе глава Беларуси многолетнюю деятельность первого заместителя генерального директора информационного агентства ТАСС Михаила Гусмана.

В Беларуси, говорится в тексте поздравления Александра Лукашенко в связи с 70-летием российского журналиста, Михаила Гусмана "знают и глубоко уважают как необычайно эрудированного человека, талантливого журналиста и литератора, компетентного руководителя в медийной сфере". Поздравление распространила 23 января пресс-служба главы государства.

Президент РБ отметил, что благодаря всестороннему владению вопросами истории и международной политики, блестящему умению расположить к себе собеседников, Гусману удалось создать галерею знаковых эксклюзивных проектов, являющихся образцами высочайшего журналистского мастерства.

"Убежден, ваши богатый опыт и заслуженный авторитет будут и в дальнейшем способствовать укреплению взаимопонимания и дружбы между народами разных стран", - отметил Лукашенко, пожелав юбиляру доброго здоровья, неиссякаемого оптимизма и новых творческих свершений.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться