Новости

Перечень дополнен

Опубликован 10 февраля 2020 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУРАХМАНОВА АЙБИЙКЕ АДИЛЬХАНОВНА*, 02.01.1994 г.р., С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБСАЛАМОВ ЗАГИР ДАХИРОВИЧ*, 14.06.2001 г.р., С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АДАГАЕВ ШАМИЛЬ ШИРВАНИЕВИЧ*, 03.04.1991 г.р., П. КУМЫСНЫЙ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. АКУЕВ ВАХИД ГЕРВАНИТОВИЧ*, 05.12.1979 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5. АЛИЕВА КАЛИМАТ КАМИЛОВНА*, 27.12.1987 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АЛИМОВ САЪАДИ АБДУЛХАФИЗОВИЧ*, 10.02.1986 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

7. АМАНОВА МАЛУДАХОН АКРАМОВНА*, 21.10.1995 г.р., КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

8. БЕЛЯЕВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ, 24.11.1968 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

9. БУЛГАКОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ*, 18.11.2001 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

10. ВАЛИЕВ ИЛЬДАР КУРУЧБАЕВИЧ*, 24.10.1977 г.р., Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

11. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.07.1993 г.р., Г. ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

12. ГАГАЕВ ИМРАН БЕКХАНОВИЧ*, 03.05.1995 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

13. ГАДЖИЕВ ШАВРИ МАГОМЕДОВИЧ*, 09.10.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

14. ГАЙТУКАЕВА ЛАЙЛА ЗУМРАНОВНА*, 03.10.1982 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

15. ГОНЧАРЕНКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ*, 27.07.1990 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

16. ГУБЖОКОВ КАНТЕМИР ЖАБРАИЛОВИЧ*, 01.05.1991 г.р., ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

17. ДАВЫДОВ ПАРВИЗ БОЙМУРОДОВИЧ*, 15.11.1990 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

18. ДЕНИСОВ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ*, 05.12.1990 г.р., С. ВОТЧА СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

19. ЕФИМОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 27.05.2002 г.р., Г. БОРИСОГЛЕБСК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. КАБАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 16.08.1960 г.р., Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

21. КАЗЫЕВ РАМИЛЬ РИФОВИЧ*, 11.12.1973 г.р., С. ХАЛИТОВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. КАНТИМИРОВ ЭЛЬДАР ШКУРИЕВИЧ*, 10.07.1980 г.р., П. ЗАФАР БЕКАБАДСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

23. КАСУМОВА ХАДИЖАТ АБДУЛМАНАПОВНА*, 16.03.1992 г.р., П. АЧИ-СУ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

24. КИМСАНОВ ФАРХОДЖОН ЭРКИНЖОН УГЛИ*, 01.11.1994 г.р., УЧКУРГАНСКИЙ РАЙОН НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

25. КУРАЕВА ПАТИМАТ ШАЙИХИЛАЕВНА, 28.11.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

26. КУРБАНАЛИЕВ КУРБАН МИКАИЛОВИЧ*, 04.06.1991 г.р., С. ЧАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

27. КУРБАНОВ КУРБАН АБДУЛМУЪМИНОВИЧ, 09.04.1977 г.р., С. КАРАНУБ ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

28. ЛЕЩЕНКО НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, 16.07.1962 г.р., Г. ПОЛТАВА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. МАГОМЕДОВ ИСА АБДУЛКАДИРОВИЧ, 17.05.1996 г.р., ХУТОР ЧЕРНОМОРОВСКИЙ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ*, 03.06.1988 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. МАККАМБАЕВ РАМАЗАН МАНСУРОВИЧ*, 04.03.1999 г.р., Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

32. МАЛИКОВ МАРУФЖОН АБДУГАНИЕВИЧ*, 25.08.1980 г.р., Г. ХАН-КУРГАН КАСАНАЙСКОГО РАЙОНА НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

33. МАМАДАЛИЕВ МАРИФЖОН ШОХРАТЖАНОВИЧ*, 02.12.1990 г.р., ПОС. ШАМАЛДЫ САЙ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

34. МАМАТХАНОВ САИД АЛМУРАДОВИЧ*, 10.07.2000 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. МЕДАРОВА РАДА ГЕЛАНИЕВНА*, 27.02.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

36. МЕСУТОВ РУСЛАН АМЕТОВИЧ*, 11.09.1965 г.р., Г. КАТГАКУРГАП САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

37. МУДАЕВ УМАР ЦАЙЦАЛАЕВИЧ*, 23.05.1990 г.р., С. ДЖАЛКА ГУДЕРМЕССКИЙ РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

38. НАГАЕВ РУСЛАН СЕЙРАНОВИЧ*, 07.06.1964 г.р., Г. ЛЕНИНСК АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

39. ОДИНАЕВА МАРХАБО МИРЗОСАФАРОВНА*, 09.02.1981 г.р., Г. ЧОМИ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКИСТАНА;

40. ПАК ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ*, 03.06.1992 г.р., С. ДЗЕРЖИНСК ИРКУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. ПАНАГУШИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 25.10.1976 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

42. ПАНЧЕНКО МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 22.07.1997 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

43. ПЕРЕЛЫГИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 09.09.1998 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

44. ПИНЧУК НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.05.1996 г.р., ПОС. СВЕТЛЫЙ ХОЛМОГОРСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. ПИЩУЛИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ, 21.12.1982 г.р., Г. ТИХВИН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. ПЛИЕВ РАМАЗАН ИСРОПИЛОВИЧ*, 30.01.1996 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

47. РАВНУШКИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 18.03.1975 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК;

48. РОВАНДОВ КУРБОНАЛИ САИДАХМАДОВИЧ*, 13.07.1989 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

49. СЕНЦОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 08.11.1971 г.р., Г. БАЛТИЙСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. СУВОРОВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА, 18.01.1948 г.р., С. СОРОВСКОЕ ШАДРИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

51. СУЛТОНОВ ИКБОЛЖОН ХАСАНОВИЧ*, 07.02.1980 г.р., БУВАЙДИНСКИЙ РАЙОН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

52. ТОЛСТОНОЖЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 31.10.1957 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

53. ТУХТАСИНОВ ИКРОМИДДИН ИЛХОМИДДИН УГЛИ*, 17.12.1994 г.р., УЧКУРГАНСКИЙ РАЙОН НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

54. ФЕРУЛЕВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА, 06.02.1974 г.р., С. БЕРЕЗОВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

55. ХАЛИЛОВ ЛЕНУР АБДУРАМАНОВИЧ*, 08.12.1967 г.р., П. ГАЛА-КАПИНСКИЙ ДЖАМБАЙСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

56. ХАЛИМОВ АЙТАХАДЖИ ВИСАРХАДЖИЕВИЧ*, 09.02.1993 г.р., С. ДЖАЛКА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

57. ХАЛМУРЗАЕВ УЛУГБЕК ТАВФИКОВИЧ*, 05.09.1986 г.р., Г. УЗГЕН КИРГИЗСКОЙ ССР;

58. ХАМЗАЕВА ЗАРА САЙПУЛЛАЕВНА*, 23.04.1984 г.р., Х. ОСИНОВКА КАЛАЧЕВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

59. ХОЛДАРОВ ГУЛОМЖОН МАРИБЖАНОВИЧ*, 02.11.1981 г.р., С. КАР БУВАЙДИНСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

60. ХОЛМАТОВ АЗИЗБЕК МУХАМАТВАЛИЕВИЧ*, 16.12.1988 г.р., П. ШАМАЛДЫ-САЙ ЖАЛА-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

61. ШАБАНОВ ВЮГАР ИЛГАМ-ОГЛЫ*, 02.05.1984 г.р., Г. ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

62. ШАМИЛОВ МАГОМЕД МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 14.02.1984 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

63. ШЕХОНОВ ДАВЛАТ НАЗАРМАМАДОВИЧ, 14.09.1989 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

64. ШКИТОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ*, 30.09.1980 г.р., Д. ГРИШИНО ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

65. ШПИЧКА ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ*, 14.07.1983 г.р., Г. МУРМАНСК;

66. ЭРКАБАЕВ ТАВАКАЛ АБДУСАМАДОВИЧ*, 22.10.1972 г.р., Г. НЕФТЕАБАД ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

67. ЮСУПОВ КАРИН ИГОРОВИЧ*, 18.05.1988 г.р., С. КУНДЫ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3, 7 - 8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛЛАЕВ АРАЗ ИДАЯТ ОГЛЫ 03.01.1993 г.р., С. ГАЗАНГЮЛЬ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

2. АБУСАИДОВ МАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ 05.01.1989 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АГАЕВ МАРАТ ЯРМАГОМЕДОВИЧ 23.02.1978 г.р., С. ЧУВЕК ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АНТОНЕНКО ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 09.09.1979 г.р., Г. БАГРАТИОНОВСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. АНТОНОВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ 14.12.1989 г.р., Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. БЕКАРОВ ИБРАГИМ АСЛАМБЕКОВИЧ 04.08.1968 г.р., С.ЧЕГЕМ-2 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

7. БОГОЛЮБОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 05.02.1974 г.р.;

8. БРОННИКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 27.02.1979 г.р., Г. ДУДИНКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

9. ВЕЛИЕВ ВЕЛИБЕГ РАХМАНБЕГОВИЧ 12.01.1988 г.р., С. КАСУМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

10. ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ 27.08.1996 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ АХМЕДОВИЧ 23.06.1982 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. ГАДЖИКУРБАНОВ РЕНАТ ЭРЗИМАНОВИЧ 19.12.1978 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. ГОЛУБЬ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ 14.02.1992 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. ГОРБАНЬ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ 03.04.1979 г.р., Г. КИНГИСЕПП ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. ГОРЯЙНОВ ВЛАДИСЛАВ ЯРОСЛАВОВИЧ 25.04.1996 г.р., Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ГРАНИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ 13.02.1999 г.р., П. НОВЫЙ СВЕТ СТАРОБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

17. ДЕДКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 16.06.1979 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

18. ДЕРИШЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 19.07.1996 г.р., ПОСЕЛОК ВИЧЕВЩИНА КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. ДЖАМАЛУДИНОВ РАМАЗАН ДЖАБРАИЛОВИЧ (ДЖАМАЛУТДИНОВ РАМАЗАН ДЖАБРАИЛОВИЧ) 25.11.2000 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

20. ДЖИГКАЕВ МАРАТ АЛАНОВИЧ 12.04.1996 г.р., Г. АРДОН АРДОНСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;

21. ДИМИТРЮК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 26.02.1992 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. ДОЛГУШЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 23.07.1983 г.р., Д. ЛЕОНТЬЕВО САНЧУРСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. ЕРЕМЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 24.04.1967 г.р., Г. ГОРЛОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

24. ЖУКОВ НАЗАР ВЛАДИМИРОВИЧ 31.12.1978 г.р., Г. КОВДОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. ЗИНЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 21.06.1987 г.р., Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. ЗУБАКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 27.08.1996 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

27. ЗЯЗИКОВ МУРАД САВОРБЕКОВИЧ 06.03.1991 г.р., П. ГУРКОВО ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. КОВАЛЕНКО АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 04.07.1967 г.р., Г. ДИМИТРОВ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;

29. КОЗЛОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ 23.07.1949 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. КОСОНОГОВ НИКИТА ВЛАДИСЛАВОВИЧ 17.10.1998 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. КРЫШЕВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ 25.08.1997 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС;

32. КУЗЬМИН НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ 08.08.1990 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

33. КУЗЬМИНА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 05.02.1987 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. МАГОМЕДОВ ОМАР ХАЙРУЛАЕВИЧ 21.11.1980 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. МАГОМЕДОВА АСИЯТ АБДУЛГАМИДОВНА 08.04.1980 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

36. МАДАЕВ АДНАН ИСАЕВИЧ 06.10.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

37. МАМЫКИНА КАЛЕРИЯ ФЕДОРОВНА 18.04.1941 г.р., С. ДЕВЯТИНЫ ВЫТЕГОРСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. МАНЬКОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА 09.09.1993 г.р., ПГТ. КИРОВСКИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

39. МАРГУШЕВ ЮРИЙ ХАЗРАТАЛИЕВИЧ 18.02.1988 г.р., С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

40. МЕЛЕХИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ 18.07.1999 г.р., Г. КИМОВСК ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. МУСИН МАНСУР ФАРГАДОВИЧ 08.06.1973 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

42. МУХТАНОВ СУЛТАН РАХИМЖАНОВИЧ 15.05.1981 г.р., Г. ПЕТРОПАВЛОВСК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

43. НОВОЖЕНИН ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ 26.01.1996 г.р., Г. МЕЛЕУЗ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

44. ПОДСОСОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ (ПОДСОСОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ) 10.11.1987 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. РАЖИПОВ МУСТАПА МАГОМЕДШАПИЕВИЧ 02.07.1965 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

46. РОЗОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 24.09.1991 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

47. РЫБИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 06.08.1995 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

48. СВИЖЕВСКИЙ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ 11.10.1997 г.р., ПОСЕЛОК МОРОЗОВКА ОМСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. СЕНЧИХИНА ДЖУЛЬЕТТА ОЛЕГОВНА 21.08.1993 г.р., Г. НОВГОРОД;

50. СОКОЛОВСКИЙ РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ 20.10.1994 г.р., Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

51. СОТНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 29.12.1990 г.р., П. СТАРЫЙ НАДЫМ НАДЫМСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. СТЕПАНОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ 18.10.1991 г.р., П. БЕЛОРУССКИЙ ПЫТАЛОВСКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

53. СУЛТЫГОВ САРАЖДИН САВАРБЕКОВИЧ 17.08.1957 г.р., Г. КОКЧЕТАВ КАЗАХСКОЙ ССР;

54. ТОВСУЛТАНОВ МАГОМЕД САЛМАНОВИЧ 05.08.1990 г.р., П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

55. ТУХВАТУЛИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 18.04.1980 г.р., Г. ЧИРЧИК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

56. ХАБИБУЛАЕВА РАВЗАТ МАГОМЕДОВНА 29.10.1979 г.р., С. МУККУТЛЬ ЧАРОДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

57. ЧЕРНОУСОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 08.09.1983 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

58. ШЕЙХОВ МАГОМЕДШАПИ АБАКАРОВИЧ 06.07.1969 г.р., П. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

59. ШИХШАБЕКОВА НУРИЯТ УМАЛАТОВНА 22.07.1975 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАССР;

60. ШУМИЛКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ 05.08.1985 г.р., П. НИКОЛЬСКОЕ КОСТРОМСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

Информация предоставлена Росфинмониторингом