23.02.2020 13:04
    Поделиться

    Матвиенко поздравила россиян с Днем защитника Отечества

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что военнослужащие Вооруженных сил России являются достойными наследниками поколения победителей. Об этом она написала в поздравлении с Днем защитника Отечества.
    пресс-служба СФ

    "Доблесть и мужество российского воинства - пример несгибаемой воли, верности долгу и патриотизма, которые золотыми буквами вписаны в летопись отечественной истории", - говорится в тексте поздравления. Глава Совфеда подчеркнула, что наших соотечественников всегда отличали ответственность за свою семью и Родину, способность не терять самообладания и веры в собственные силы в любых обстоятельствах и готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

    "В год 75-летия Великой победы мы особенно горды тем, что военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации, представители силовых структур и все, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в обеспечение безопасности государства и его граждан, являются достойными наследниками поколения победителей, бережно хранят и приумножают славные боевые традиции отцов и дедов", - отметила Валентина Матвиенко.

    Она пожелала ветеранам, действующим и будущим защитникам Отечества благополучия, мира, добра, успехов и новых свершений во имя России.

    Поделиться