05.03.2020 10:26
    Поделиться

    Путин похвалил конкурс "Лидеры России"

    Конкурс "Лидеры России" оправдал ожидания, это хороший социальный лифт. Об этом президент рассказал в девятой серии видеоинтервью ТАСС, посвященной поддержке талантливой молодежи.

    Следующая часть выйдет уже после праздников, во вторник, 10 марта. В ней Владимир Путин уделит внимание памяти о Великой Отечественной войне. Также речь пойдет о Сталине и Гитлере.

    На вопрос, оправдывает ли конкурс "Лидеры России" ожидания президента, глава государства ответил утвердительно. "Вообще замечательные ребята", - добавил он.

    "У нас же не только этот конкурс "Лидеры России". "Россия - страна возможностей", там целый набор инструментов, и мне кажется, что он очень эффективно работает", - продолжил Путин.

    Причем это не конкурсы на какую-то должность. "Мы просто даем людям возможность потом повысить свои знания, компетенции", - пояснил президент. А параллельно, когда с ними работают представители крупных компаний или министерств и ведомств, они сразу присматривают для себя работников. "И действительно, там уже, знаете, и министры появились, и замминистра, и даже губернаторы, заместители губернатора. Это очень хороший социальный лифт", - заключил глава государства.

    Поделиться